아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2 | 3029 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 복대동 | 2017-03-22 | 1999 | |
| 주공1 | 172 | 16,500만원 평당 1,017만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 4층 | 봉명동 | 2017-03-22 | 1983 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 복대동 | 2017-03-22 | 1999 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 13,600만원 평당 750만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 옥산면 가락리 | 2017-03-22 | 2016 | |
| 세원2차 | 1190 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 가경동 | 2017-03-22 | 1992 | |
| 옥산금정 | 589-1 | 4,500만원 평당 479만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 3층 | 옥산면 오산리 | 2017-03-22 | 1997 | |
| 옥산금정 | 589-1 | 4,400만원 평당 468만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 8층 | 옥산면 오산리 | 2017-03-22 | 1997 | |
| 현대2 | 3029 | 17,250만원 평당 950만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 복대동 | 2017-03-21 | 1999 | |
| 대원 | 221-7 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 복대동 | 2017-03-21 | 1999 | |
| 청도 | 45-4 | 13,750만원 평당 759만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 강서동 | 2017-03-21 | 2000 | |
| 벽산 | 2606 | 24,650만원 평당 808만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 5층 | 복대동 | 2017-03-20 | 1999 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 16,700만원 평당 931만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 복대동 | 2017-03-20 | 2003 | |
| 세원느티마을 | 2461 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 복대동 | 2017-03-20 | 1999 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 14,400만원 평당 794만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 가경동 | 2017-03-20 | 1997 | |
| 효성2차 | 362 | 10,200만원 평당 745만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 3층 | 비하동 | 2017-03-20 | 1997 | |
| 초원 | 2044 | 10,000만원 평당 663만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 봉명동 | 2017-03-20 | 1992 | |
| 화인테크노빌 | 455-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 옥산면 가락리 | 2017-03-20 | 2002 | |
| 가로수마을한라비발디 | 1761 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 가경동 | 2017-03-19 | 2008 | |
| 가경주공8단지 | 1579 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 가경동 | 2017-03-19 | 2005 | |
| 현대2 | 3029 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 복대동 | 2017-03-19 | 1999 |