아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 191건 거래 (6개 유형)
2017년 04월 충청북도 청주시 흥덕구에서 신고된 부동산 실거래는 총 191건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오송호반베르디움 | 736 | 전세 | 19,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 오송읍 연제리 | 2017-03-18 | 2010 |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 전세 | 36,000만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 30층 | 복대동 | 2017-03-21 | 2010 |
| 대림 | 37-1 | 전세 | 500만원 월 45만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 9층 | 강서동 | 2017-03-29 | 1990 |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 전세 | 38,000만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 30층 | 복대동 | 2017-03-31 | 2010 |
| 우림필유 | 177 | 전세 | 20,000만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 7층 | 신봉동 | 2017-03-13 | 2007 |
| 한성 | 529 | 전세 | 5,000만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 1층 | 신봉동 | 2017-03-10 | 1988 |
| 강서베리굿2차 | 482 | 전세 | 4,000만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 17층 | 강서동 | 2017-03-15 | 2016 |
| 어울림 | 3367 | 전세 | 37,000만원 | 163.8㎡ (49.6평) | 10층 | 복대동 | 2017-03-27 | 2009 |
| 두진하트리움 | 2459 | 전세 | 15,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 복대동 | 2017-03-23 | 1999 |
| 서호이타운 | 3-1 | 전세 | 100만원 월 20만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 4층 | 강내면 황탄리 | 2017-03-18 | 2001 |
| 현대2 | 3029 | 전세 | 10,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 복대동 | 2017-03-11 | 1999 |
| 한성 | 529 | 전세 | 4,500만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 2층 | 신봉동 | 2017-03-13 | 1988 |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 전세 | 19,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 오송읍 만수리 | 2017-03-04 | 2009 |
| 삼일 | 238-1 | 전세 | 15,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 비하동 | 2017-03-04 | 1990 |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 전세 | 11,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 옥산면 가락리 | 2017-03-02 | 2016 |
| 효성2차 | 362 | 전세 | 7,500만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 6층 | 비하동 | 2017-03-03 | 1997 |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 전세 | 14,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 옥산면 가락리 | 2017-03-07 | 2016 |
| 주공 | 528 | 전세 | 4,000만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 3층 | 신봉동 | 2017-03-06 | 1986 |
| 삼일 | 2008 | 전세 | 12,000만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 복대동 | 2017-03-17 | 1990 |
| 평화 | 75-32 | 전세 | 500만원 월 35만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 비하동 | 2017-03-24 | 1988 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (870-5) | 870-5 | 7,264만원 평당 733만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 3층 | 복대동 | 2017-03-23 | 2014 |
| (870-5) | 870-5 | 5,592만원 평당 846만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 3층 | 복대동 | 2017-03-23 | 2014 |
| (870-5) | 870-5 | 11,184만원 평당 846만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 3층 | 복대동 | 2017-03-23 | 2014 |
| (870-5) | 870-5 | 10,081만원 평당 846만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 복대동 | 2017-03-23 | 2014 |
| (870-5) | 870-5 | 5,808만원 평당 847만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 3층 | 복대동 | 2017-03-23 | 2014 |
| 두산위브 센티움 | 664 | 8,500만원 평당 929만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 2층 | 오송읍 연제리 | 2017-03-23 | 2014 |
| 현대오피스텔 | 796 | 10,500만원 평당 393만원 | 88.4㎡ (26.8평) | 6층 | 비하동 | 2017-03-29 | 2003 |
| 청주 강서 동광모닝스카이 | 458 | 5,500만원 평당 888만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 4층 | 강서동 | 2017-03-20 | 2016 |
| (784) | 784 | 4,000만원 평당 441만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 4층 | 비하동 | 2017-03-26 | 2008 |
| 헤리움오피스텔 | 319-29 | 11,984만원 평당 1,036만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 5층 | 비하동 | 2017-03-21 | 2014 |
| 헤리움오피스텔 | 319-31 | 11,200만원 평당 968만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 3층 | 비하동 | 2017-03-16 | 2014 |
| 헤리움오피스텔 | 319-29 | 9,500만원 평당 821만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 2층 | 비하동 | 2017-03-16 | 2014 |
| 두산위브 센티움 | 664 | 9,600만원 평당 1,098만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 24층 | 오송읍 연제리 | 2017-03-04 | 2014 |
| (1691) | 1691 | 4,520만원 평당 580만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 4층 | 가경동 | 2017-03-02 | 2008 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 센티움 | 664 | 월세 | 4,000만원 월 10만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 17층 | 오송읍 연제리 | 2017-03-21 | |
| 두산위브 센티움 | 664 | 월세 | 2,000만원 월 20만원 | 25.3㎡ (7.7평) | 18층 | 오송읍 연제리 | 2017-03-01 | |
| 주건축물제1동(854-0) | 854 | 전세 | 3,000만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 11층 | 오송읍 만수리 | 2017-03-07 | |
| 두산위브 센티움 | 664 | 월세 | 300만원 월 25만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 4층 | 오송읍 연제리 | 2017-03-08 | |
| 지웰에스테이트 오피스텔 | 288-66 | 월세 | 500만원 월 42만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 5층 | 복대동 | 2017-03-08 | |
| 두산위브 센티움 | 664 | 월세 | 300만원 월 32만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 12층 | 오송읍 연제리 | 2017-03-01 | |
| 골드리치오피스텔 | 857 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 5층 | 오송읍 만수리 | 2017-03-26 | |
| 두산위브 센티움 | 664 | 전세 | 7,500만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 15층 | 오송읍 연제리 | 2017-03-22 | |
| 두산위브 센티움 | 664 | 전세 | 8,000만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 14층 | 오송읍 연제리 | 2017-03-22 | |
| (785) | 785 | 전세 | 6,000만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 2층 | 비하동 | 2017-03-21 | |
| 주건축물제1동(863-0) | 863 | 전세 | 5,000만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 9층 | 오송읍 만수리 | 2017-03-18 | |
| 두산위브 센티움 | 664 | 월세 | 200만원 월 35만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 16층 | 오송읍 연제리 | 2017-03-25 | |
| 지웰에스테이트 오피스텔 | 288-66 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 3층 | 복대동 | 2017-03-07 | |
| 두산위브 센티움 | 664 | 월세 | 1,600만원 월 20만원 | 24.6㎡ (7.5평) | 4층 | 오송읍 연제리 | 2017-03-10 | |
| (784) | 784 | 월세 | 300만원 월 25만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 6층 | 비하동 | 2017-03-25 | |
| 지웰에스테이트 오피스텔 | 288-66 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 4층 | 복대동 | 2017-03-09 | |
| 골드리치오피스텔 | 857 | 전세 | 5,000만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 9층 | 오송읍 만수리 | 2017-03-14 | |