아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼일원앙 | 1514 | 14,400만원 평당 795만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 가경동 | 2017-05-30 | 1997 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 13,700만원 평당 757만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 가경동 | 2017-05-30 | 1997 | |
| 주공1 | 172 | 13,200만원 평당 929만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 봉명동 | 2017-05-30 | 1983 | |
| 덕성그린 | 171-1 | 4,500만원 평당 500만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 5층 | 복대동 | 2017-05-30 | 1996 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 50,000만원 평당 1,324만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 28층 | 복대동 | 2017-05-29 | 2010 | |
| 모아미래도 | 726 | 24,800만원 평당 967만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 오송읍 연제리 | 2017-05-29 | 2010 | |
| 가경주공8단지 | 1579 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 가경동 | 2017-05-29 | 2005 | |
| 형석2 | 766 | 17,600만원 평당 699만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 4층 | 가경동 | 2017-05-29 | 1993 | |
| 벽산 | 762 | 17,500만원 평당 605만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 1층 | 가경동 | 2017-05-29 | 1992 | |
| 삼정백조 | 310 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 신봉동 | 2017-05-29 | 1995 | |
| 세원느티마을 | 2461 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 복대동 | 2017-05-29 | 1999 | |
| 세원가경골 | 1510 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 가경동 | 2017-05-29 | 1997 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 가경동 | 2017-05-29 | 1997 | |
| 선광한빛 | 322-1 | 12,300만원 평당 478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 강내면 탑연리 | 2017-05-29 | 1996 | |
| 효성아파트 | 300 | 9,000만원 평당 656만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 2층 | 비하동 | 2017-05-29 | 1995 | |
| 한울2 | 247-1 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 옥산면 오산리 | 2017-05-29 | 1994 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 48,100만원 평당 1,274만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 18층 | 복대동 | 2017-05-28 | 2010 | |
| 가로수마을선광로즈웰 | 1758 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 가경동 | 2017-05-28 | 2008 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 23,250만원 평당 904만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 옥산면 가락리 | 2017-05-28 | 2016 | |
| 2단지주공 | 1550 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 가경동 | 2017-05-28 | 2002 |