아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두진하트리움 | 2459 | 16,750만원 평당 924만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 복대동 | 2017-05-28 | 1999 | |
| 현대2 | 3029 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 복대동 | 2017-05-28 | 1999 | |
| 형석(2442) | 2442 | 10,700만원 평당 617만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 1층 | 복대동 | 2017-05-28 | 1990 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 36,800만원 평당 1,511만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 18층 | 복대동 | 2017-05-27 | 2015 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 36,500만원 평당 1,506만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 12층 | 복대동 | 2017-05-27 | 2015 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 35,500만원 평당 1,458만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 39층 | 복대동 | 2017-05-27 | 2015 | |
| 어울림 | 3367 | 32,900만원 평당 1,285만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 복대동 | 2017-05-27 | 2009 | |
| 복대두진하트리움 | 3382 | 28,300만원 평당 1,562만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 복대동 | 2017-05-27 | 2015 | |
| 가로수마을호반베르디움 | 1759 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 가경동 | 2017-05-27 | 2008 | |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 오송읍 연제리 | 2017-05-27 | 2010 | |
| 대원 | 221-7 | 21,400만원 평당 833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 복대동 | 2017-05-27 | 1999 | |
| 청원쌍용예가2단지 | 429 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 강내면 월곡리 | 2017-05-27 | 2007 | |
| 삼정백조 | 310 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신봉동 | 2017-05-27 | 1995 | |
| 세원가경골 | 1510 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 가경동 | 2017-05-27 | 1997 | |
| 가로수마을호반베르디움 | 1759 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 가경동 | 2017-05-26 | 2008 | |
| 세원테마빌 | 2607 | 20,700만원 평당 913만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 복대동 | 2017-05-26 | 2001 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 16,500만원 평당 919만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 복대동 | 2017-05-26 | 2003 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 16,050만원 평당 894만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 복대동 | 2017-05-26 | 2003 | |
| 대원 | 221-7 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 복대동 | 2017-05-26 | 1999 | |
| 두진 | 263-2 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 강내면 월곡리 | 2017-05-26 | 1991 |