아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하이젠시티 | 757 | 12,900만원 평당 995만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 18층 | 봉명동 | 2017-05-26 | 2015 | |
| 재원 | 263-3 | 9,000만원 평당 499만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 오송읍 오송리 | 2017-05-26 | 1996 | |
| 우림 | 45-1 | 8,900만원 평당 534만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 3층 | 강서동 | 2017-05-26 | 2001 | |
| 옥산금정 | 589-1 | 3,300만원 평당 351만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 2층 | 옥산면 오산리 | 2017-05-26 | 1997 | |
| 옥산금정 | 589-1 | 3,250만원 평당 346만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 5층 | 옥산면 오산리 | 2017-05-26 | 1997 | |
| 신성청원미소지움 | 388 | 28,000만원 평당 784만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 8층 | 강내면 탑연리 | 2017-05-25 | 2008 | |
| 모아미래도 | 726 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 오송읍 연제리 | 2017-05-25 | 2010 | |
| 삼성레미안 | 159 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신봉동 | 2017-05-25 | 1992 | |
| 삼일 | 2008 | 15,000만원 평당 589만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 복대동 | 2017-05-25 | 1990 | |
| IJFOCUS | 795 | 14,950만원 평당 1,065만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 16층 | 봉명동 | 2017-05-25 | 2017 | |
| 청도 | 45-4 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 강서동 | 2017-05-25 | 2000 | |
| 효성2차 | 362 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 비하동 | 2017-05-25 | 1997 | |
| 푸른 | 1855 | 9,800만원 평당 734만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 11층 | 봉명동 | 2017-05-25 | 1994 | |
| 옥산금정 | 589-1 | 3,750만원 평당 399만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 6층 | 옥산면 오산리 | 2017-05-25 | 1997 | |
| 신라(임대) | 1603 | 3,100만원 평당 350만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 5층 | 봉명동 | 2017-05-25 | 1991 | |
| 벽산 | 762 | 21,200만원 평당 562만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 9층 | 가경동 | 2017-05-24 | 1992 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 옥산면 가락리 | 2017-05-24 | 2016 | |
| 현대2 | 3029 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 복대동 | 2017-05-24 | 1999 | |
| 세원2차 | 1190 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가경동 | 2017-05-24 | 1992 | |
| 형석(992) | 992 | 13,200만원 평당 728만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 복대동 | 2017-05-24 | 1990 |