아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송곡그린 | 311-4 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 비하동 | 2017-05-24 | 2000 | |
| 청송 | 833-1 | 10,000만원 평당 468만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 3층 | 복대동 | 2017-05-24 | 1981 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 40,100만원 평당 1,337만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 39층 | 복대동 | 2017-05-23 | 2010 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 33,500만원 평당 1,382만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 16층 | 복대동 | 2017-05-23 | 2015 | |
| 오송대원칸타빌 | 740 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오송읍 연제리 | 2017-05-23 | 2011 | |
| 현대2 | 3029 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 복대동 | 2017-05-23 | 1999 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 17,700만원 평당 986만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 복대동 | 2017-05-23 | 2003 | |
| 현대2 | 3029 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 복대동 | 2017-05-23 | 1999 | |
| 대림 | 764 | 16,000만원 평당 520만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 가경동 | 2017-05-23 | 1993 | |
| 삼정백조 | 87 | 15,500만원 평당 606만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 봉명동 | 2017-05-23 | 1993 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 복대동 | 2017-05-23 | 1999 | |
| 세원 | 2009 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 복대동 | 2017-05-23 | 1990 | |
| 덕일 | 993 | 8,800만원 평당 586만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 복대동 | 2017-05-23 | 1989 | |
| 푸른 | 1855 | 8,700만원 평당 652만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 5층 | 봉명동 | 2017-05-23 | 1994 | |
| 삼진 | 271-3 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 오송읍 궁평리 | 2017-05-23 | 1996 | |
| 아트빌 | 590-1 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 옥산면 오산리 | 2017-05-23 | 1998 | |
| 삼부청솔 | 612-6 | 3,330만원 평당 384만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 6층 | 오송읍 봉산리 | 2017-05-23 | 1996 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 37,000만원 평당 1,519만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 32층 | 복대동 | 2017-05-22 | 2015 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 35,200만원 평당 1,174만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 3층 | 복대동 | 2017-05-22 | 2010 | |
| 아름다운나날2차 | 3033 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 복대동 | 2017-05-22 | 2004 |