아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 60,000만원 평당 1,299만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 39층 | 복대동 | 2017-05-31 | 2010 | |
| 오송힐데스하임 | 700 | 51,751만원 평당 979만원 | 174.8㎡ (52.9평) | 6층 | 오송읍 연제리 | 2017-05-31 | 2010 | |
| 아름다운나날2차 | 3033 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 복대동 | 2017-05-31 | 2004 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 옥산면 가락리 | 2017-05-31 | 2016 | |
| 현대2 | 3029 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 복대동 | 2017-05-31 | 1999 | |
| 대원 | 1511 | 16,200만원 평당 893만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 가경동 | 2017-05-31 | 1997 | |
| 효성2차 | 362 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 비하동 | 2017-05-31 | 1997 | |
| 미소랑 | 466 | 11,500만원 평당 909만원 | 41.8㎡ (12.7평) | 4층 | 강서동 | 2017-05-31 | 2014 | |
| 형석 | 676 | 7,300만원 평당 608만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 운천동 | 2017-05-31 | 1987 | |
| 청주강서동광모닝스카이 | 458 | 7,200만원 평당 1,589만원 | 15.0㎡ (4.5평) | 25층 | 강서동 | 2017-05-31 | 2016 | |
| 한성 | 529 | 7,000만원 평당 424만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 4층 | 신봉동 | 2017-05-31 | 1988 | |
| 형석 | 676 | 6,200만원 평당 516만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 운천동 | 2017-05-31 | 1987 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 36,900만원 평당 1,525만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 25층 | 복대동 | 2017-05-30 | 2015 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 36,850만원 평당 1,520만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 23층 | 복대동 | 2017-05-30 | 2015 | |
| 가로수마을한라비발디 | 1761 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 가경동 | 2017-05-30 | 2008 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 봉명동 | 2017-05-30 | 2005 | |
| 아름다운나날2차 | 3033 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 복대동 | 2017-05-30 | 2004 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 17,600만원 평당 981만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 복대동 | 2017-05-30 | 2003 | |
| 대원 | 1511 | 17,350만원 평당 956만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 가경동 | 2017-05-30 | 1997 | |
| 세원가경골 | 1510 | 16,700만원 평당 924만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 가경동 | 2017-05-30 | 1997 |