아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2 | 3029 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 복대동 | 2017-07-27 | 1999 | |
| 강서베리굿2차 | 482 | 10,400만원 평당 1,282만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 12층 | 강서동 | 2017-07-27 | 2016 | |
| 포빌 | 853-5 | 7,690만원 평당 1,114만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 3층 | 복대동 | 2017-07-27 | 2017 | |
| 가경푸르지오 | 1695 | 31,000만원 평당 986만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 7층 | 가경동 | 2017-07-26 | 2006 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 14,750만원 평당 813만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 가경동 | 2017-07-26 | 1997 | |
| 삼정백조 | 87 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 봉명동 | 2017-07-26 | 1993 | |
| 복대두진하트리움 | 3382 | 26,600만원 평당 1,468만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 복대동 | 2017-07-25 | 2015 | |
| 세원느티마을 | 2461 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 복대동 | 2017-07-25 | 1999 | |
| 옥산금정 | 589-1 | 3,680만원 평당 392만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 4층 | 옥산면 오산리 | 2017-07-25 | 1997 | |
| 신라(임대) | 1603 | 3,650만원 평당 413만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 1층 | 봉명동 | 2017-07-25 | 1991 | |
| 2단지주공 | 1550 | 16,700만원 평당 921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 가경동 | 2017-07-24 | 2002 | |
| 대원 | 1511 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 가경동 | 2017-07-24 | 1997 | |
| 강서베리굿3차 | 502 | 15,490만원 평당 1,068만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 8층 | 강서동 | 2017-07-24 | 2017 | |
| 삼성레미안 | 159 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신봉동 | 2017-07-24 | 1992 | |
| 효성아파트 | 300 | 12,200만원 평당 673만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 비하동 | 2017-07-24 | 1995 | |
| 효성 | 162-4 | 6,000만원 평당 529만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 5층 | 복대동 | 2017-07-24 | 1985 | |
| 가로수마을호반베르디움 | 1759 | 29,600만원 평당 1,152만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 가경동 | 2017-07-23 | 2008 | |
| 가로수마을호반베르디움 | 1759 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 가경동 | 2017-07-23 | 2008 | |
| 세원2차 | 1190 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 가경동 | 2017-07-23 | 1992 | |
| 효성아파트 | 300 | 9,500만원 평당 693만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 13층 | 비하동 | 2017-07-23 | 1995 |