아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강서베리굿3차 | 502 | 15,490만원 평당 1,068만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 7층 | 강서동 | 2017-07-21 | 2017 | |
| 대원 | 1511 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 가경동 | 2017-07-21 | 1997 | |
| 덕일한마음 | 1515 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 가경동 | 2017-07-21 | 1997 | |
| 효성아파트 | 300 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 비하동 | 2017-07-21 | 1995 | |
| 푸른 | 1855 | 8,000만원 평당 599만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 8층 | 봉명동 | 2017-07-21 | 1994 | |
| 신라(임대) | 1603 | 5,800만원 평당 561만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 1층 | 봉명동 | 2017-07-21 | 1991 | |
| 세원테마빌 | 2607 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 복대동 | 2017-07-20 | 2001 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 23,600만원 평당 919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 봉명동 | 2017-07-20 | 2005 | |
| 대원 | 221-7 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 복대동 | 2017-07-20 | 1999 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 18,650만원 평당 1,039만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 복대동 | 2017-07-20 | 2003 | |
| 삼정백조 | 87 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 봉명동 | 2017-07-20 | 1993 | |
| 주공 | 528 | 9,400만원 평당 665만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 신봉동 | 2017-07-20 | 1986 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 36,200만원 평당 1,496만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 17층 | 복대동 | 2017-07-19 | 2015 | |
| 모아미래도 | 726 | 24,600만원 평당 959만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 28층 | 오송읍 연제리 | 2017-07-19 | 2010 | |
| 세원테마빌 | 2607 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 복대동 | 2017-07-19 | 2001 | |
| 삼정아파트 | 90-8 | 14,500만원 평당 413만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 5층 | 봉명동 | 2017-07-19 | 1988 | |
| 백봉 | 2043 | 8,200만원 평당 559만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 봉명동 | 2017-07-19 | 1992 | |
| 효성아파트 | 300 | 8,000만원 평당 584만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 1층 | 비하동 | 2017-07-19 | 1995 | |
| 신라(임대) | 1603 | 5,500만원 평당 532만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 2층 | 봉명동 | 2017-07-19 | 1991 | |
| 덕성 | 95-1 | 2,620만원 평당 382만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 4층 | 복대동 | 2017-07-19 | 1991 |