아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 40,400만원 평당 1,347만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 20층 | 복대동 | 2017-07-31 | 2010 | |
| 복대두진하트리움 | 3382 | 27,650만원 평당 1,526만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 복대동 | 2017-07-31 | 2015 | |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 비하동 | 2017-07-31 | 2009 | |
| 세원 | 2193 | 19,000만원 평당 507만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 5층 | 봉명동 | 2017-07-31 | 1993 | |
| 선광한빛 | 322-1 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 강내면 탑연리 | 2017-07-31 | 1996 | |
| 효성아파트 | 300 | 12,200만원 평당 673만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 비하동 | 2017-07-31 | 1995 | |
| 푸른 | 1855 | 8,500만원 평당 637만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 8층 | 봉명동 | 2017-07-31 | 1994 | |
| 서호이타운 | 3-1 | 4,500만원 평당 380만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 5층 | 강내면 황탄리 | 2017-07-31 | 2001 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 71,000만원 평당 1,443만원 | 162.6㎡ (49.2평) | 45층 | 복대동 | 2017-07-30 | 2010 | |
| 어울림 | 3367 | 43,000만원 평당 868만원 | 163.8㎡ (49.6평) | 15층 | 복대동 | 2017-07-30 | 2009 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 옥산면 가락리 | 2017-07-30 | 2016 | |
| 대원 | 1511 | 14,250만원 평당 786만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 가경동 | 2017-07-30 | 1997 | |
| 효성아파트 | 300 | 9,000만원 평당 656만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 8층 | 비하동 | 2017-07-30 | 1995 | |
| 삼부청솔 | 612-6 | 3,500만원 평당 404만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 10층 | 오송읍 봉산리 | 2017-07-30 | 1996 | |
| 어울림 | 3367 | 39,150만원 평당 1,047만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 14층 | 복대동 | 2017-07-29 | 2009 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 35,500만원 평당 1,467만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 3층 | 복대동 | 2017-07-29 | 2015 | |
| 오송호반베르디움 | 736 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 오송읍 연제리 | 2017-07-29 | 2010 | |
| 형석1 | 1189 | 17,100만원 평당 779만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 13층 | 가경동 | 2017-07-29 | 1992 | |
| 대원 | 1511 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 가경동 | 2017-07-29 | 1997 | |
| 덕일한마음 | 1515 | 15,550만원 평당 857만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 가경동 | 2017-07-29 | 1997 |