아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 52,900만원 평당 1,146만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 9층 | 복대동 | 2017-07-22 | 2010 | |
| 가로수마을한라비발디 | 1761 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 가경동 | 2017-07-22 | 2008 | |
| 아름다운나날2차 | 3033 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 복대동 | 2017-07-22 | 2004 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 봉명동 | 2017-07-22 | 2005 | |
| 세원테마빌 | 2607 | 19,500만원 평당 860만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 2층 | 복대동 | 2017-07-22 | 2001 | |
| 동부 | 1517 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 가경동 | 2017-07-22 | 1998 | |
| 형석2 | 766 | 18,500만원 평당 735만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 12층 | 가경동 | 2017-07-22 | 1993 | |
| 현대2 | 3029 | 15,970만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 복대동 | 2017-07-22 | 1999 | |
| 대원 | 1511 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 가경동 | 2017-07-22 | 1997 | |
| 강서베리굿3차 | 502 | 15,490만원 평당 1,074만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 7층 | 강서동 | 2017-07-22 | 2017 | |
| 대원 | 1511 | 15,100만원 평당 833만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 가경동 | 2017-07-22 | 1997 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 가경동 | 2017-07-22 | 1997 | |
| 효성아파트 | 300 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 비하동 | 2017-07-22 | 1995 | |
| 진흥1 | 150-33 | 6,250만원 평당 414만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 강내면 월곡리 | 2017-07-22 | 1988 | |
| 우정 | 33-7 | 2,700만원 평당 394만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 4층 | 강서동 | 2017-07-22 | 1992 | |
| 가경이-편한세상 | 1764 | 40,500만원 평당 1,000만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 7층 | 가경동 | 2017-07-21 | 2008 | |
| 태암수정 | 1516 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 가경동 | 2017-07-21 | 1997 | |
| 2단지주공 | 1550 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 가경동 | 2017-07-21 | 2002 | |
| 현대2 | 3029 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 복대동 | 2017-07-21 | 1999 | |
| 형석1 | 1189 | 16,500만원 평당 751만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 7층 | 가경동 | 2017-07-21 | 1992 |