아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성청원미소지움 | 388 | 25,500만원 평당 777만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 13층 | 강내면 탑연리 | 2017-09-30 | 2008 | |
| 세원테마빌 | 2607 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 복대동 | 2017-09-30 | 2001 | |
| 공영한솔빌리지 | 810-2 | 19,400만원 평당 462만원 | 139.0㎡ (42.0평) | 3층 | 봉명동 | 2017-09-30 | 1993 | |
| 2단지주공 | 1550 | 18,430만원 평당 1,017만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 가경동 | 2017-09-30 | 2002 | |
| 현대2 | 3029 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 복대동 | 2017-09-30 | 1999 | |
| 대원 | 1511 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 가경동 | 2017-09-30 | 1997 | |
| 효성2차 | 362 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 비하동 | 2017-09-30 | 1997 | |
| 효성2차 | 362 | 12,200만원 평당 674만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 비하동 | 2017-09-30 | 1997 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 38,000만원 평당 1,267만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 3층 | 복대동 | 2017-09-29 | 2010 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 32,800만원 평당 850만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 8층 | 봉명동 | 2017-09-29 | 2005 | |
| 가경푸르지오 | 1695 | 30,500만원 평당 970만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 18층 | 가경동 | 2017-09-29 | 2006 | |
| 신성청원미소지움 | 388 | 24,000만원 평당 732만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 3층 | 강내면 탑연리 | 2017-09-29 | 2008 | |
| 아름다운나날2차 | 3033 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 복대동 | 2017-09-29 | 2004 | |
| 세원 | 2193 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 봉명동 | 2017-09-29 | 1993 | |
| 2단지주공 | 1550 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 가경동 | 2017-09-29 | 2002 | |
| 현대2 | 3029 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 복대동 | 2017-09-29 | 1999 | |
| 삼정백조 | 310 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신봉동 | 2017-09-29 | 1995 | |
| 금정2 | 589-5 | 4,000만원 평당 332만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 옥산면 오산리 | 2017-09-29 | 1997 | |
| 어울림 | 3367 | 38,500만원 평당 1,030만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 17층 | 복대동 | 2017-09-28 | 2009 | |
| 가경푸르지오 | 1695 | 37,700만원 평당 885만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 17층 | 가경동 | 2017-09-28 | 2006 |