아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오송경남아너스빌 | 549 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오송읍 만수리 | 2017-09-28 | 2009 | |
| 삼일무지개 | 577 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 운천동 | 2017-09-28 | 1994 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 16,900만원 평당 942만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 복대동 | 2017-09-28 | 2003 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 13,350만원 평당 736만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 가경동 | 2017-09-28 | 1997 | |
| 형석(2442) | 2442 | 8,500만원 평당 597만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 4층 | 복대동 | 2017-09-28 | 1990 | |
| 그린나래 | 621-4 | 4,100만원 평당 636만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 1층 | 오송읍 서평리 | 2017-09-28 | 2006 | |
| 그린나래 | 621-4 | 3,800만원 평당 589만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 2층 | 오송읍 서평리 | 2017-09-28 | 2006 | |
| 대원 | 1511 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 가경동 | 2017-09-27 | 1997 | |
| 삼정백조 | 310 | 15,150만원 평당 836만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신봉동 | 2017-09-27 | 1995 | |
| 대림 | 764 | 14,800만원 평당 756만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 4층 | 가경동 | 2017-09-27 | 1993 | |
| 세원2차 | 1190 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 가경동 | 2017-09-27 | 1992 | |
| 그린나래 | 621-4 | 4,000만원 평당 620만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 6층 | 오송읍 서평리 | 2017-09-27 | 2006 | |
| 옥산금정 | 589-1 | 3,700만원 평당 394만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 4층 | 옥산면 오산리 | 2017-09-27 | 1997 | |
| 서호이타운 | 3-1 | 2,900만원 평당 305만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 10층 | 강내면 황탄리 | 2017-09-27 | 2001 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 39,000만원 평당 1,301만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 17층 | 복대동 | 2017-09-26 | 2010 | |
| 가경주공7단지 | 1581 | 24,350만원 평당 948만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 가경동 | 2017-09-26 | 2005 | |
| 형석1 | 1189 | 17,350만원 평당 790만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 9층 | 가경동 | 2017-09-26 | 1992 | |
| 현대2 | 3029 | 17,300만원 평당 955만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 복대동 | 2017-09-26 | 1999 | |
| 현대2 | 3029 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 복대동 | 2017-09-26 | 1999 | |
| 2단지주공 | 1550 | 14,200만원 평당 943만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 가경동 | 2017-09-26 | 2002 |