아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원 | 2044 | 10,500만원 평당 696만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 봉명동 | 2017-09-26 | 1992 | |
| 화인테크노빌 | 455-1 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 옥산면 가락리 | 2017-09-26 | 2002 | |
| 그린나래 | 621-4 | 4,400만원 평당 682만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 7층 | 오송읍 서평리 | 2017-09-26 | 2006 | |
| 덕성그린 | 171-1 | 3,700만원 평당 411만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 6층 | 복대동 | 2017-09-26 | 1996 | |
| 삼부청솔 | 612-6 | 3,400만원 평당 392만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 6층 | 오송읍 봉산리 | 2017-09-26 | 1996 | |
| 우정 | 33-7 | 2,900만원 평당 423만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 6층 | 강서동 | 2017-09-26 | 1992 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 36,400만원 평당 1,495만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 8층 | 복대동 | 2017-09-25 | 2015 | |
| 복대두진하트리움 | 3382 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 복대동 | 2017-09-25 | 2015 | |
| 복대두진하트리움 | 3382 | 33,900만원 평당 1,319만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 복대동 | 2017-09-25 | 2015 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 27,200만원 평당 848만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 6층 | 봉명동 | 2017-09-25 | 2005 | |
| 모아미래도 | 726 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 오송읍 연제리 | 2017-09-25 | 2010 | |
| 대주피오레1차 | 295-40 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 비하동 | 2017-09-25 | 2008 | |
| 대림 | 764 | 19,500만원 평당 633만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 가경동 | 2017-09-25 | 1993 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 옥산면 가락리 | 2017-09-25 | 2016 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 17,300만원 평당 964만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 복대동 | 2017-09-25 | 2003 | |
| 태암수정 | 1516 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 가경동 | 2017-09-25 | 1997 | |
| 동부 | 1517 | 16,800만원 평당 765만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 1층 | 가경동 | 2017-09-25 | 1998 | |
| 주은 | 221-12 | 14,800만원 평당 820만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 복대동 | 2017-09-25 | 2002 | |
| 금정2 | 589-5 | 8,600만원 평당 474만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 옥산면 오산리 | 2017-09-25 | 1997 | |
| 삼일무지개 | 577 | 5,100만원 평당 554만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 10층 | 운천동 | 2017-09-25 | 1994 |