아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼정백조 | 310 | 17,700만원 평당 690만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신봉동 | 2017-09-24 | 1995 | |
| 현대2 | 3029 | 17,250만원 평당 950만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 복대동 | 2017-09-24 | 1999 | |
| 세원가경골 | 1510 | 15,300만원 평당 846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 가경동 | 2017-09-24 | 1997 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 72,000만원 평당 1,464만원 | 162.6㎡ (49.2평) | 42층 | 복대동 | 2017-09-23 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 56,100만원 평당 1,215만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 17층 | 복대동 | 2017-09-23 | 2010 | |
| 어울림 | 3366 | 36,750만원 평당 923만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 4층 | 복대동 | 2017-09-23 | 2009 | |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 오송읍 연제리 | 2017-09-23 | 2010 | |
| 오송호반베르디움 | 736 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 오송읍 연제리 | 2017-09-23 | 2010 | |
| 오송대원칸타빌 | 740 | 24,950만원 평당 970만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 오송읍 연제리 | 2017-09-23 | 2011 | |
| 오송호반베르디움 | 736 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 오송읍 연제리 | 2017-09-23 | 2010 | |
| 모아미래도 | 726 | 23,750만원 평당 925만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 오송읍 연제리 | 2017-09-23 | 2010 | |
| 가경주공7단지 | 1581 | 23,600만원 평당 919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 가경동 | 2017-09-23 | 2005 | |
| 효성2차 | 362 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 비하동 | 2017-09-23 | 1997 | |
| 세원2차 | 1190 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 가경동 | 2017-09-23 | 1992 | |
| 초원 | 2044 | 10,700만원 평당 709만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 봉명동 | 2017-09-23 | 1992 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 31,900만원 평당 1,310만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 7층 | 복대동 | 2017-09-22 | 2015 | |
| 모아미래도 | 726 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 오송읍 연제리 | 2017-09-22 | 2010 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 복대동 | 2017-09-22 | 1999 | |
| 대원 | 221-7 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 복대동 | 2017-09-22 | 1999 | |
| 신라 | 768 | 13,500만원 평당 652만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 14층 | 가경동 | 2017-09-22 | 1993 |