아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세원가경골 | 1510 | 11,300만원 평당 893만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 가경동 | 2017-09-22 | 1997 | |
| 미소랑 | 466 | 9,200만원 평당 890만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 5층 | 강서동 | 2017-09-22 | 2014 | |
| 경성하늘샵 | 473 | 4,622만원 평당 874만원 | 17.5㎡ (5.3평) | 11층 | 강서동 | 2017-09-22 | 2013 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 37,000만원 평당 1,526만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 44층 | 복대동 | 2017-09-21 | 2015 | |
| 가로수마을대원칸타빌 | 1762 | 36,700만원 평당 820만원 | 147.9㎡ (44.7평) | 1층 | 가경동 | 2017-09-21 | 2008 | |
| 비하동계룡리슈빌 | 125 | 26,500만원 평당 878만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 9층 | 비하동 | 2017-09-21 | 2006 | |
| 가로수마을선광로즈웰 | 1758 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 가경동 | 2017-09-21 | 2008 | |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 오송읍 만수리 | 2017-09-21 | 2009 | |
| 현대2 | 3029 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 복대동 | 2017-09-21 | 1999 | |
| 푸른 | 1855 | 9,100만원 평당 682만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 5층 | 봉명동 | 2017-09-21 | 1994 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 37,400만원 평당 1,247만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 26층 | 복대동 | 2017-09-20 | 2010 | |
| 복대두진하트리움 | 3382 | 28,300만원 평당 1,562만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 복대동 | 2017-09-20 | 2015 | |
| 모아미래도 | 726 | 25,300만원 평당 987만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 오송읍 연제리 | 2017-09-20 | 2010 | |
| 현대2 | 3029 | 17,160만원 평당 945만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 복대동 | 2017-09-20 | 1999 | |
| 형석(992) | 992 | 16,400만원 평당 638만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 복대동 | 2017-09-20 | 1990 | |
| 강서베리굿3차 | 502 | 15,590만원 평당 1,075만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 10층 | 강서동 | 2017-09-20 | 2017 | |
| 효성아파트 | 300 | 13,180만원 평당 727만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 비하동 | 2017-09-20 | 1995 | |
| 덕일 | 993 | 13,100만원 평당 723만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 복대동 | 2017-09-20 | 1989 | |
| 삼부청솔 | 612-6 | 3,650만원 평당 421만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 7층 | 오송읍 봉산리 | 2017-09-20 | 1996 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 17,100만원 평당 953만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 복대동 | 2017-09-19 | 2003 |