아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가로수마을대원칸타빌 | 1762 | 42,000만원 평당 924만원 | 150.3㎡ (45.5평) | 14층 | 가경동 | 2018-03-31 | 2008 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 38,500만원 평당 1,284만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 19층 | 복대동 | 2018-03-31 | 2010 | |
| 강서베리굿3차 | 502 | 15,490만원 평당 1,074만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 9층 | 강서동 | 2018-03-31 | 2017 | |
| 우정 | 33-7 | 2,970만원 평당 434만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 8층 | 강서동 | 2018-03-31 | 1992 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 35,900만원 평당 1,483만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 4층 | 복대동 | 2018-03-30 | 2015 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 35,000만원 평당 1,446만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 31층 | 복대동 | 2018-03-30 | 2015 | |
| 삼정백조 | 310 | 22,000만원 평당 565만원 | 128.8㎡ (38.9평) | 6층 | 신봉동 | 2018-03-30 | 1995 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 복대동 | 2018-03-30 | 1999 | |
| 세원가경골 | 1510 | 15,700만원 평당 868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 가경동 | 2018-03-30 | 1997 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 복대동 | 2018-03-30 | 1999 | |
| 주공 | 528 | 10,400만원 평당 638만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 5층 | 신봉동 | 2018-03-30 | 1986 | |
| 효성아파트 | 300 | 9,250만원 평당 675만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 9층 | 비하동 | 2018-03-30 | 1995 | |
| 효성 | 1507 | 24,900만원 평당 823만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 5층 | 가경동 | 2018-03-29 | 1997 | |
| 대원 | 1511 | 16,200만원 평당 893만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 가경동 | 2018-03-29 | 1997 | |
| 주공1 | 172 | 13,000만원 평당 801만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 4층 | 봉명동 | 2018-03-29 | 1983 | |
| 초원 | 2044 | 11,400만원 평당 756만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 봉명동 | 2018-03-29 | 1992 | |
| 삼일무지개 | 577 | 4,800만원 평당 522만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 5층 | 운천동 | 2018-03-29 | 1994 | |
| 진로 | 1506 | 21,800만원 평당 722만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 15층 | 가경동 | 2018-03-28 | 1999 | |
| 벽산 | 762 | 19,000만원 평당 504만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 1층 | 가경동 | 2018-03-28 | 1992 | |
| 세원가경골 | 1510 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 가경동 | 2018-03-28 | 1997 |