아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼진 | 271-3 | 11,950만원 평당 661만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 오송읍 궁평리 | 2018-03-28 | 1996 | |
| 두진하트리움 | 35-1 | 10,750만원 평당 593만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신봉동 | 2018-03-28 | 1993 | |
| 주공2 | 1602 | 9,800만원 평당 524만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 5층 | 봉명동 | 2018-03-28 | 1985 | |
| 가로수마을호반베르디움 | 1759 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가경동 | 2018-03-27 | 2008 | |
| 벽산 | 762 | 17,500만원 평당 605만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 8층 | 가경동 | 2018-03-27 | 1992 | |
| 효성아파트 | 300 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 비하동 | 2018-03-27 | 1995 | |
| 강서베리굿2차 | 482 | 10,050만원 평당 1,263만원 | 26.3㎡ (8.0평) | 7층 | 강서동 | 2018-03-27 | 2016 | |
| 형석(2442) | 2442 | 10,000만원 평당 577만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 3층 | 복대동 | 2018-03-27 | 1990 | |
| 아트빌 | 590-1 | 8,120만원 평당 448만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 옥산면 오산리 | 2018-03-27 | 1998 | |
| 형석(992) | 992 | 4,300만원 평당 627만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 3층 | 복대동 | 2018-03-27 | 1990 | |
| 옥산금정 | 589-1 | 3,800만원 평당 405만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 11층 | 옥산면 오산리 | 2018-03-27 | 1997 | |
| 덕성 | 95-1 | 3,000만원 평당 437만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 3층 | 복대동 | 2018-03-27 | 1991 | |
| 어울림 | 3367 | 43,800만원 평당 884만원 | 163.8㎡ (49.6평) | 12층 | 복대동 | 2018-03-26 | 2009 | |
| 가로수마을선광로즈웰 | 1758 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 가경동 | 2018-03-26 | 2008 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 26,000만원 평당 810만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 7층 | 봉명동 | 2018-03-26 | 2005 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 24,600만원 평당 957만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 봉명동 | 2018-03-26 | 2005 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 23,950만원 평당 932만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 옥산면 가락리 | 2018-03-26 | 2016 | |
| 가경주공8단지 | 1579 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 가경동 | 2018-03-26 | 2005 | |
| 효성 | 1507 | 23,600만원 평당 780만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 12층 | 가경동 | 2018-03-26 | 1997 | |
| 가경주공8단지 | 1579 | 23,600만원 평당 918만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 가경동 | 2018-03-26 | 2005 |