아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 옥산면 가락리 | 2018-03-26 | 2016 | |
| 하복대현대1 | 3098 | 21,000만원 평당 696만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 14층 | 복대동 | 2018-03-26 | 1999 | |
| 대원 | 221-7 | 17,500만원 평당 720만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 12층 | 복대동 | 2018-03-26 | 1999 | |
| 현대2 | 3029 | 16,950만원 평당 934만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 복대동 | 2018-03-26 | 1999 | |
| 형석2 | 766 | 16,400만원 평당 651만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 10층 | 가경동 | 2018-03-26 | 1993 | |
| 대원 | 1511 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 가경동 | 2018-03-26 | 1997 | |
| 삼정백조 | 310 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신봉동 | 2018-03-26 | 1995 | |
| 주공 | 528 | 10,000만원 평당 535만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 1층 | 신봉동 | 2018-03-26 | 1986 | |
| 주공2 | 1602 | 9,000만원 평당 552만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 봉명동 | 2018-03-26 | 1985 | |
| 삼덕아파트 | 53-11 | 4,300만원 평당 515만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 6층 | 강서동 | 2018-03-26 | 1998 | |
| 삼덕아파트 | 53-11 | 3,900만원 평당 467만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 6층 | 강서동 | 2018-03-26 | 1998 | |
| 낙원 | 50-1 | 2,000만원 평당 250만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 4층 | 강서동 | 2018-03-26 | 1989 | |
| 오송호반베르디움 | 736 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 오송읍 연제리 | 2018-03-25 | 2010 | |
| 오송대원칸타빌 | 740 | 24,150만원 평당 939만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오송읍 연제리 | 2018-03-25 | 2011 | |
| 2단지주공 | 1550 | 16,700만원 평당 921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 가경동 | 2018-03-25 | 2002 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 51,800만원 평당 1,372만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 23층 | 복대동 | 2018-03-24 | 2010 | |
| 아름다운나날2차 | 3033 | 22,900만원 평당 891만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 복대동 | 2018-03-24 | 2004 | |
| 하복대현대1 | 3098 | 20,500만원 평당 679만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 3층 | 복대동 | 2018-03-24 | 1999 | |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 20,450만원 평당 796만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 오송읍 만수리 | 2018-03-24 | 2009 | |
| 2단지주공 | 1550 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 가경동 | 2018-03-24 | 2002 |