아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원 | 221-7 | 17,900만원 평당 987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 복대동 | 2018-03-24 | 1999 | |
| 2단지주공 | 1550 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 가경동 | 2018-03-24 | 2002 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 16,000만원 평당 892만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 복대동 | 2018-03-24 | 2003 | |
| 청도 | 45-4 | 13,250만원 평당 731만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 강서동 | 2018-03-24 | 2000 | |
| 형석1 | 1189 | 12,000만원 평당 669만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 가경동 | 2018-03-24 | 1992 | |
| 대림 | 37-1 | 12,000만원 평당 677만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 9층 | 강서동 | 2018-03-24 | 1990 | |
| 아트빌 | 590-1 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 옥산면 오산리 | 2018-03-24 | 1998 | |
| 덕성 | 95-1 | 3,100만원 평당 452만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 11층 | 복대동 | 2018-03-24 | 1991 | |
| 덕성 | 95-1 | 2,900만원 평당 423만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 13층 | 복대동 | 2018-03-24 | 1991 | |
| 가로수마을호반베르디움 | 1759 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 가경동 | 2018-03-23 | 2008 | |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 오송읍 연제리 | 2018-03-23 | 2010 | |
| 효성 | 1507 | 24,000만원 평당 794만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 13층 | 가경동 | 2018-03-23 | 1997 | |
| 가경주공8단지 | 1579 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 가경동 | 2018-03-23 | 2005 | |
| 가경주공7단지 | 1581 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 가경동 | 2018-03-23 | 2005 | |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 오송읍 만수리 | 2018-03-23 | 2009 | |
| 현대2 | 3029 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 복대동 | 2018-03-23 | 1999 | |
| 대원 | 221-7 | 17,450만원 평당 718만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 11층 | 복대동 | 2018-03-23 | 1999 | |
| 성광아파트 | 824-4 | 8,500만원 평당 503만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 1층 | 복대동 | 2018-03-23 | 1982 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 63,000만원 평당 1,364만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 25층 | 복대동 | 2018-03-22 | 2010 | |
| 현대2 | 3029 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 복대동 | 2018-03-22 | 1999 |