아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2 | 3029 | 17,350만원 평당 956만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 복대동 | 2018-03-22 | 1999 | |
| 대원 | 1511 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 가경동 | 2018-03-22 | 1997 | |
| 강서베리굿3차 | 502 | 15,590만원 평당 1,075만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 15층 | 강서동 | 2018-03-22 | 2017 | |
| 형석(992) | 992 | 4,850만원 평당 707만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 2층 | 복대동 | 2018-03-22 | 1990 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 101,500만원 평당 1,703만원 | 197.0㎡ (59.6평) | 43층 | 복대동 | 2018-03-21 | 2010 | |
| 어울림 | 3366 | 39,000만원 평당 982만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 15층 | 복대동 | 2018-03-21 | 2009 | |
| 신라 | 768 | 17,600만원 평당 686만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 가경동 | 2018-03-21 | 1993 | |
| 현대2 | 3029 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 복대동 | 2018-03-21 | 1999 | |
| 현대2 | 3029 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 복대동 | 2018-03-21 | 1999 | |
| 대원 | 221-7 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 복대동 | 2018-03-21 | 1999 | |
| 삼성레미안 | 159 | 14,450만원 평당 562만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신봉동 | 2018-03-21 | 1992 | |
| 대원 | 221-7 | 18,000만원 평당 741만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 8층 | 복대동 | 2018-03-20 | 1999 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 16,750만원 평당 924만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 옥산면 가락리 | 2018-03-20 | 2016 | |
| 벽산 | 762 | 16,500만원 평당 571만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 4층 | 가경동 | 2018-03-20 | 1992 | |
| 대림 | 37-1 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 강서동 | 2018-03-20 | 1990 | |
| 삼성레미안 | 159 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신봉동 | 2018-03-20 | 1992 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 70,000만원 평당 1,423만원 | 162.6㎡ (49.2평) | 43층 | 복대동 | 2018-03-19 | 2010 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 33,500만원 평당 735만원 | 150.8㎡ (45.6평) | 13층 | 봉명동 | 2018-03-19 | 2005 | |
| 삼성레미안 | 159 | 18,900만원 평당 484만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 11층 | 신봉동 | 2018-03-19 | 1992 | |
| 현대2 | 3029 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 복대동 | 2018-03-19 | 1999 |