아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 32,000만원 평당 1,067만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 26층 | 복대동 | 2018-05-31 | 2010 | |
| 현대2 | 3029 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 복대동 | 2018-05-31 | 1999 | |
| 덕일한마음 | 1515 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 가경동 | 2018-05-31 | 1997 | |
| 주공1 | 172 | 11,700만원 평당 823만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 봉명동 | 2018-05-31 | 1983 | |
| 태암수정 | 90 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 3층 | 강내면 월탄리 | 2018-05-31 | 1997 | |
| 우정 | 33-7 | 2,300만원 평당 336만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 5층 | 강서동 | 2018-05-31 | 1992 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 45,800만원 평당 1,213만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 26층 | 복대동 | 2018-05-30 | 2010 | |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 오송읍 연제리 | 2018-05-30 | 2010 | |
| 오송호반베르디움 | 736 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 오송읍 연제리 | 2018-05-30 | 2010 | |
| 가경주공7단지 | 1581 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 가경동 | 2018-05-30 | 2005 | |
| 2단지주공 | 1550 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 가경동 | 2018-05-30 | 2002 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 17,000만원 평당 947만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 복대동 | 2018-05-30 | 2003 | |
| 현대2 | 3029 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 복대동 | 2018-05-30 | 1999 | |
| 강서베리굿 | 503 | 14,950만원 평당 990만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 강서동 | 2018-05-30 | 2015 | |
| 2단지주공 | 1550 | 13,600만원 평당 903만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 가경동 | 2018-05-30 | 2002 | |
| 송곡그린 | 311-4 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 비하동 | 2018-05-30 | 2000 | |
| 효성아파트 | 300 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 비하동 | 2018-05-30 | 1995 | |
| 우림 | 45-1 | 7,500만원 평당 450만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 1층 | 강서동 | 2018-05-30 | 2001 | |
| 주공 | 528 | 7,000만원 평당 583만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 신봉동 | 2018-05-30 | 1986 | |
| 청주강서동광모닝스카이 | 458 | 6,200만원 평당 1,368만원 | 15.0㎡ (4.5평) | 18층 | 강서동 | 2018-05-30 | 2016 |