아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오송힐데스하임 | 700 | 38,000만원 평당 947만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 28층 | 오송읍 연제리 | 2018-05-29 | 2010 | |
| 모아미래도 | 726 | 24,300만원 평당 948만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 오송읍 연제리 | 2018-05-29 | 2010 | |
| 가경주공7단지 | 1581 | 22,200만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 가경동 | 2018-05-29 | 2005 | |
| 진양 | 677-1 | 9,000만원 평당 533만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 4층 | 운천동 | 2018-05-29 | 1986 | |
| 효성아파트 | 300 | 8,900만원 평당 649만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 4층 | 비하동 | 2018-05-29 | 1995 | |
| 삼일무지개 | 577 | 5,000만원 평당 543만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 10층 | 운천동 | 2018-05-29 | 1994 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 54,000만원 평당 1,169만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 20층 | 복대동 | 2018-05-28 | 2010 | |
| 신영지웰 | 3377 | 38,000만원 평당 1,006만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 3층 | 복대동 | 2018-05-28 | 2009 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 36,200만원 평당 1,487만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 20층 | 복대동 | 2018-05-28 | 2015 | |
| 가로수마을호반베르디움 | 1759 | 32,700만원 평당 1,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 가경동 | 2018-05-28 | 2008 | |
| 2단지주공 | 1550 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 가경동 | 2018-05-28 | 2002 | |
| 강서베리굿 | 503 | 14,300만원 평당 960만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 10층 | 강서동 | 2018-05-28 | 2015 | |
| 세원2차 | 1190 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 가경동 | 2018-05-28 | 1992 | |
| 재원 | 263-3 | 10,000만원 평당 554만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 오송읍 오송리 | 2018-05-28 | 1996 | |
| 삼일 | 238-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 비하동 | 2018-05-28 | 1990 | |
| 강서베리굿2차 | 482 | 9,300만원 평당 1,265만원 | 24.3㎡ (7.3평) | 15층 | 강서동 | 2018-05-28 | 2016 | |
| 삼일무지개 | 577 | 4,700만원 평당 511만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 1층 | 운천동 | 2018-05-28 | 1994 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 37,800만원 평당 1,261만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 28층 | 복대동 | 2018-05-27 | 2010 | |
| 현대2 | 3029 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 복대동 | 2018-05-27 | 1999 | |
| 대원 | 1511 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 가경동 | 2018-05-27 | 1997 |