아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원 | 1511 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 가경동 | 2018-05-27 | 1997 | |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 31,500만원 평당 841만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 9층 | 비하동 | 2018-05-26 | 2009 | |
| 모아미래도 | 726 | 26,500만원 평당 1,034만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 오송읍 연제리 | 2018-05-26 | 2010 | |
| 모아미래도 | 726 | 26,300만원 평당 1,026만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 오송읍 연제리 | 2018-05-26 | 2010 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 옥산면 가락리 | 2018-05-26 | 2016 | |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 오송읍 만수리 | 2018-05-26 | 2009 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 옥산면 가락리 | 2018-05-26 | 2016 | |
| 대원 | 221-7 | 19,200만원 평당 790만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 13층 | 복대동 | 2018-05-26 | 1999 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 16,800만원 평당 936만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 복대동 | 2018-05-26 | 2003 | |
| 세원2차 | 1190 | 12,750만원 평당 703만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 가경동 | 2018-05-26 | 1992 | |
| 형석(2442) | 2442 | 9,400만원 평당 542만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 4층 | 복대동 | 2018-05-26 | 1990 | |
| 경도펠리스 | 498 | 4,800만원 평당 965만원 | 16.4㎡ (5.0평) | 14층 | 강서동 | 2018-05-26 | 2016 | |
| 가경이-편한세상 | 1764 | 39,000만원 평당 963만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 5층 | 가경동 | 2018-05-25 | 2008 | |
| 가로수마을한라비발디 | 1761 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 가경동 | 2018-05-25 | 2008 | |
| 현대2 | 3029 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 복대동 | 2018-05-25 | 1999 | |
| 대림 | 37-1 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 강서동 | 2018-05-25 | 1990 | |
| 주공1 | 172 | 11,200만원 평당 782만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 봉명동 | 2018-05-25 | 1983 | |
| 청주강서동광모닝스카이 | 458 | 6,000만원 평당 1,324만원 | 15.0㎡ (4.5평) | 24층 | 강서동 | 2018-05-25 | 2016 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 35,700만원 평당 1,466만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 6층 | 복대동 | 2018-05-24 | 2015 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 35,100만원 평당 1,450만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 12층 | 복대동 | 2018-05-24 | 2015 |