아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진로 | 1506 | 23,000만원 평당 564만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 가경동 | 2018-05-24 | 1999 | |
| 가경주공7단지 | 1581 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 가경동 | 2018-05-24 | 2005 | |
| 삼일 | 238-1 | 15,100만원 평당 717만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 8층 | 비하동 | 2018-05-24 | 1990 | |
| 덕일한마음 | 1515 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 가경동 | 2018-05-24 | 1997 | |
| 우림 | 45-1 | 8,150만원 평당 489만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 3층 | 강서동 | 2018-05-24 | 2001 | |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오송읍 만수리 | 2018-05-23 | 2009 | |
| 아름다운나날2차 | 3033 | 22,400만원 평당 933만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 9층 | 복대동 | 2018-05-23 | 2004 | |
| 삼일무지개 | 577 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 운천동 | 2018-05-23 | 1994 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 17,400만원 평당 970만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 복대동 | 2018-05-23 | 2003 | |
| 경도펠리스 | 498 | 14,620만원 평당 1,226만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 14층 | 강서동 | 2018-05-23 | 2016 | |
| 송곡그린 | 311-4 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 비하동 | 2018-05-23 | 2000 | |
| 진양 | 677-1 | 9,800만원 평당 540만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 운천동 | 2018-05-23 | 1986 | |
| 우양센트럴 | 472 | 9,535만원 평당 1,092만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 4층 | 강서동 | 2018-05-23 | 2016 | |
| 경도펠리스 | 498 | 7,960만원 평당 1,151만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 3층 | 강서동 | 2018-05-23 | 2016 | |
| 경도펠리스 | 498 | 7,895만원 평당 1,174만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 11층 | 강서동 | 2018-05-23 | 2016 | |
| 경도펠리스 | 498 | 7,895만원 평당 1,174만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 13층 | 강서동 | 2018-05-23 | 2016 | |
| 경도펠리스 | 498 | 7,895만원 평당 1,174만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 14층 | 강서동 | 2018-05-23 | 2016 | |
| 경도펠리스 | 498 | 7,860만원 평당 1,169만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 10층 | 강서동 | 2018-05-23 | 2016 | |
| 경도펠리스 | 498 | 7,860만원 평당 1,169만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 9층 | 강서동 | 2018-05-23 | 2016 | |
| 경도펠리스 | 498 | 7,860만원 평당 1,169만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 7층 | 강서동 | 2018-05-23 | 2016 |