아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평화 | 75-32 | 7,800만원 평당 518만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 비하동 | 2018-05-23 | 1988 | |
| 우양센트럴 | 472 | 7,790만원 평당 1,146만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 25층 | 강서동 | 2018-05-23 | 2016 | |
| 우양센트럴 | 472 | 7,750만원 평당 1,140만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 18층 | 강서동 | 2018-05-23 | 2016 | |
| 우양센트럴 | 472 | 7,750만원 평당 1,140만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 16층 | 강서동 | 2018-05-23 | 2016 | |
| 우양센트럴 | 472 | 7,750만원 평당 1,140만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 15층 | 강서동 | 2018-05-23 | 2016 | |
| 우양센트럴 | 472 | 7,750만원 평당 1,140만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 17층 | 강서동 | 2018-05-23 | 2016 | |
| 경도펠리스 | 498 | 7,740만원 평당 1,151만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 4층 | 강서동 | 2018-05-23 | 2016 | |
| 경도펠리스 | 498 | 7,740만원 평당 1,151만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 3층 | 강서동 | 2018-05-23 | 2016 | |
| 우양센트럴 | 472 | 7,710만원 평당 1,135만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 11층 | 강서동 | 2018-05-23 | 2016 | |
| 우양센트럴 | 472 | 7,710만원 평당 1,135만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 12층 | 강서동 | 2018-05-23 | 2016 | |
| 우양센트럴 | 472 | 7,710만원 평당 1,135만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 14층 | 강서동 | 2018-05-23 | 2016 | |
| 우양센트럴 | 472 | 7,710만원 평당 1,135만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 13층 | 강서동 | 2018-05-23 | 2016 | |
| 우양센트럴 | 472 | 7,670만원 평당 1,129만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 10층 | 강서동 | 2018-05-23 | 2016 | |
| 우양센트럴 | 472 | 7,670만원 평당 1,129만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 8층 | 강서동 | 2018-05-23 | 2016 | |
| 우양센트럴 | 472 | 7,670만원 평당 1,129만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 6층 | 강서동 | 2018-05-23 | 2016 | |
| 운천동거성하모니 | 556-3 | 6,250만원 평당 1,047만원 | 19.7㎡ (6.0평) | 2층 | 운천동 | 2018-05-23 | 2016 | |
| 덕성 | 95-1 | 2,500만원 평당 364만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 7층 | 복대동 | 2018-05-23 | 1991 | |
| 신영지웰 | 3377 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 복대동 | 2018-05-22 | 2009 | |
| 태암수정 | 1516 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 가경동 | 2018-05-22 | 1997 | |
| 주공 | 528 | 11,500만원 평당 615만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 2층 | 신봉동 | 2018-05-22 | 1986 |