아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 38,400만원 평당 1,587만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 32층 | 복대동 | 2018-07-27 | 2015 | |
| 초원 | 2044 | 9,200만원 평당 610만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 봉명동 | 2018-07-27 | 1992 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 59,900만원 평당 1,297만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 7층 | 복대동 | 2018-07-26 | 2010 | |
| 대주피오레2차 | 367 | 22,400만원 평당 872만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 비하동 | 2018-07-26 | 2008 | |
| 세원테마빌 | 2607 | 20,500만원 평당 904만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 복대동 | 2018-07-26 | 2001 | |
| 효성아파트 | 300 | 10,900만원 평당 602만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 비하동 | 2018-07-26 | 1995 | |
| 강서베리굿2차 | 482 | 9,100만원 평당 1,144만원 | 26.3㎡ (8.0평) | 14층 | 강서동 | 2018-07-26 | 2016 | |
| 가경이-편한세상 | 1764 | 38,000만원 평당 939만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 14층 | 가경동 | 2018-07-24 | 2008 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 28,400만원 평당 885만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 7층 | 봉명동 | 2018-07-24 | 2005 | |
| 가로수마을호반베르디움 | 1759 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 가경동 | 2018-07-24 | 2008 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 봉명동 | 2018-07-24 | 2005 | |
| 신성청원미소지움 | 388 | 19,500만원 평당 763만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 강내면 탑연리 | 2018-07-24 | 2008 | |
| 효성아파트 | 300 | 9,700만원 평당 708만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 14층 | 비하동 | 2018-07-24 | 1995 | |
| 세솔타운 | 478 | 9,600만원 평당 788만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 8층 | 강서동 | 2018-07-24 | 2013 | |
| 신해블루지움 | 459 | 7,400만원 평당 1,338만원 | 18.3㎡ (5.5평) | 21층 | 강서동 | 2018-07-24 | 2017 | |
| 신해블루지움 | 459 | 7,400만원 평당 1,338만원 | 18.3㎡ (5.5평) | 19층 | 강서동 | 2018-07-24 | 2017 | |
| 우정 | 33-7 | 2,250만원 평당 329만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 10층 | 강서동 | 2018-07-24 | 1992 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 35,300만원 평당 1,456만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 3층 | 복대동 | 2018-07-23 | 2015 | |
| 오송호반베르디움 | 736 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 30층 | 오송읍 연제리 | 2018-07-23 | 2010 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 옥산면 가락리 | 2018-07-23 | 2016 |