아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세원느티마을 | 2461 | 17,700만원 평당 976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 복대동 | 2018-07-23 | 1999 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 복대동 | 2018-07-23 | 1999 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 14,700만원 평당 819만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 복대동 | 2018-07-23 | 2003 | |
| 삼성레미안 | 159 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신봉동 | 2018-07-23 | 1992 | |
| 선광한빛 | 322-1 | 10,900만원 평당 424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 강내면 탑연리 | 2018-07-23 | 1996 | |
| 하이젠시티 | 757 | 10,800만원 평당 833만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 15층 | 봉명동 | 2018-07-23 | 2015 | |
| 옥산금정 | 589-1 | 3,350만원 평당 357만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 2층 | 옥산면 오산리 | 2018-07-23 | 1997 | |
| 현대2 | 3029 | 18,550만원 평당 1,022만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 복대동 | 2018-07-22 | 1999 | |
| 청도 | 45-4 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 강서동 | 2018-07-22 | 2000 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 64,500만원 평당 1,397만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 27층 | 복대동 | 2018-07-21 | 2010 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 36,000만원 평당 1,485만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 18층 | 복대동 | 2018-07-21 | 2015 | |
| 우림필유 | 177 | 27,000만원 평당 837만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 9층 | 신봉동 | 2018-07-21 | 2007 | |
| 벽산 | 762 | 19,000만원 평당 504만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 2층 | 가경동 | 2018-07-21 | 1992 | |
| 삼성(167) | 167 | 18,200만원 평당 505만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 8층 | 신봉동 | 2018-07-21 | 1990 | |
| 대원 | 1511 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 가경동 | 2018-07-21 | 1997 | |
| 세원가경골 | 1510 | 15,200만원 평당 841만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 가경동 | 2018-07-21 | 1997 | |
| 두진하트리움 | 35-1 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신봉동 | 2018-07-21 | 1993 | |
| 두진 | 263-2 | 7,100만원 평당 399만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 6층 | 강내면 월곡리 | 2018-07-21 | 1991 | |
| 현대(908-2) | 908-2 | 6,300만원 평당 321만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 5층 | 복대동 | 2018-07-21 | 1984 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 봉명동 | 2018-07-20 | 2005 |