아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주피오레1차 | 295-40 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 비하동 | 2018-07-20 | 2008 | |
| 대림 | 37-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 강서동 | 2018-07-20 | 1990 | |
| 푸른 | 1855 | 9,200만원 평당 689만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 3층 | 봉명동 | 2018-07-20 | 1994 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 봉명동 | 2018-07-19 | 2005 | |
| 하복대삼일 | 3034 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 복대동 | 2018-07-19 | 1998 | |
| 현대2 | 3029 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 복대동 | 2018-07-19 | 1999 | |
| 대원 | 221-7 | 16,550만원 평당 914만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 복대동 | 2018-07-19 | 1999 | |
| 세원2차 | 1190 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 가경동 | 2018-07-19 | 1992 | |
| 하이젠시티 | 757 | 11,300만원 평당 872만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 10층 | 봉명동 | 2018-07-19 | 2015 | |
| 진양 | 677-1 | 7,300만원 평당 432만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 4층 | 운천동 | 2018-07-19 | 1986 | |
| 덕성 | 95-1 | 3,000만원 평당 437만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 5층 | 복대동 | 2018-07-19 | 1991 | |
| 낙원 | 50-1 | 2,300만원 평당 287만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 4층 | 강서동 | 2018-07-19 | 1989 | |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 오송읍 만수리 | 2018-07-18 | 2009 | |
| 삼성레미안 | 159 | 18,000만원 평당 461만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 15층 | 신봉동 | 2018-07-18 | 1992 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 16,100만원 평당 898만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 복대동 | 2018-07-18 | 2003 | |
| 삼일무지개 | 577 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 운천동 | 2018-07-18 | 1994 | |
| 푸른 | 1855 | 8,700만원 평당 652만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 8층 | 봉명동 | 2018-07-18 | 1994 | |
| 진양 | 677-1 | 8,100만원 평당 480만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 3층 | 운천동 | 2018-07-18 | 1986 | |
| 삼부청솔 | 612-6 | 3,800만원 평당 438만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 8층 | 오송읍 봉산리 | 2018-07-18 | 1996 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 67,500만원 평당 1,462만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 32층 | 복대동 | 2018-07-17 | 2010 |