아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비하동계룡리슈빌 | 125 | 31,000만원 평당 633만원 | 161.9㎡ (49.0평) | 5층 | 비하동 | 2018-07-17 | 2006 | |
| 동부 | 1517 | 19,900만원 평당 774만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 가경동 | 2018-07-17 | 1998 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 15,600만원 평당 861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 복대동 | 2018-07-17 | 1999 | |
| 금정2 | 589-5 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 옥산면 오산리 | 2018-07-17 | 1997 | |
| 덕성그린 | 171-1 | 3,850만원 평당 428만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 5층 | 복대동 | 2018-07-17 | 1996 | |
| 어울림 | 3367 | 42,000만원 평당 847만원 | 163.8㎡ (49.6평) | 7층 | 복대동 | 2018-07-16 | 2009 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 37,100만원 평당 1,533만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 23층 | 복대동 | 2018-07-16 | 2015 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 37,000만원 평당 1,234만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 32층 | 복대동 | 2018-07-16 | 2010 | |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 오송읍 연제리 | 2018-07-16 | 2010 | |
| 동부 | 1517 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 가경동 | 2018-07-16 | 1998 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 옥산면 가락리 | 2018-07-16 | 2016 | |
| 대원 | 221-7 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 복대동 | 2018-07-16 | 1999 | |
| 형석(992) | 992 | 5,200만원 평당 758만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 2층 | 복대동 | 2018-07-16 | 1990 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 옥산면 가락리 | 2018-07-15 | 2016 | |
| 대림 | 37-1 | 16,100만원 평당 627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 강서동 | 2018-07-15 | 1990 | |
| 대원 | 1511 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 가경동 | 2018-07-14 | 1997 | |
| 덕일한마음 | 1515 | 14,850만원 평당 818만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 가경동 | 2018-07-14 | 1997 | |
| 세원 | 2009 | 10,500만원 평당 585만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 복대동 | 2018-07-14 | 1990 | |
| 강서베리굿2차 | 482 | 10,300만원 평당 1,294만원 | 26.3㎡ (8.0평) | 6층 | 강서동 | 2018-07-14 | 2016 | |
| 복대두진하트리움 | 3382 | 32,150만원 평당 1,251만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 복대동 | 2018-07-13 | 2015 |