아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성청원미소지움 | 388 | 24,500만원 평당 747만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 1층 | 강내면 탑연리 | 2018-07-31 | 2008 | |
| 하복대삼일 | 3034 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 복대동 | 2018-07-31 | 1998 | |
| 형석(992) | 992 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 복대동 | 2018-07-31 | 1990 | |
| 덕흥 | 40 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 강서동 | 2018-07-31 | 1992 | |
| 포빌 | 853-5 | 13,900만원 평당 973만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 12층 | 복대동 | 2018-07-31 | 2017 | |
| 신해블루지움 | 459 | 7,650만원 평당 1,383만원 | 18.3㎡ (5.5평) | 24층 | 강서동 | 2018-07-31 | 2017 | |
| 아트빌 | 590-1 | 5,000만원 평당 414만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 12층 | 옥산면 오산리 | 2018-07-31 | 1998 | |
| 오송힐데스하임 | 700 | 39,000만원 평당 972만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 11층 | 오송읍 연제리 | 2018-07-30 | 2010 | |
| 주공1 | 172 | 13,450만원 평당 822만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 4층 | 봉명동 | 2018-07-30 | 1983 | |
| 삼성레미안 | 159 | 13,400만원 평당 522만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신봉동 | 2018-07-30 | 1992 | |
| 강서베리굿2차 | 482 | 10,300만원 평당 1,270만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 7층 | 강서동 | 2018-07-30 | 2016 | |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 오송읍 연제리 | 2018-07-29 | 2010 | |
| 진로 | 1506 | 20,500만원 평당 679만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 7층 | 가경동 | 2018-07-29 | 1999 | |
| 현대2 | 3029 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 복대동 | 2018-07-29 | 1999 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 옥산면 가락리 | 2018-07-29 | 2016 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 35,400만원 평당 1,463만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 14층 | 복대동 | 2018-07-28 | 2015 | |
| 주공1 | 172 | 11,600만원 평당 816만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 봉명동 | 2018-07-28 | 1983 | |
| 시영 | 2446 | 9,000만원 평당 503만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 복대동 | 2018-07-28 | 1991 | |
| 삼정주택 | 90-4 | 8,400만원 평당 478만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 5층 | 봉명동 | 2018-07-28 | 1987 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 53,800만원 평당 1,165만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 11층 | 복대동 | 2018-07-27 | 2010 |