아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효성2차 | 362 | 12,950만원 평당 715만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 비하동 | 2018-08-31 | 1997 | |
| 주공1 | 172 | 11,730만원 평당 819만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 봉명동 | 2018-08-31 | 1983 | |
| 재원 | 64-4 | 2,380만원 평당 347만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 1층 | 비하동 | 2018-08-31 | 1991 | |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 오송읍 연제리 | 2018-08-30 | 2010 | |
| 현대2 | 3029 | 15,000만원 평당 826만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 복대동 | 2018-08-30 | 1999 | |
| 2단지주공 | 1550 | 13,100만원 평당 870만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 18층 | 가경동 | 2018-08-30 | 2002 | |
| 재원빌라 | 140-1 | 6,605만원 평당 568만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 3층 | 복대동 | 2018-08-30 | 1991 | |
| 오송힐데스하임 | 700 | 29,000만원 평당 875만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 2층 | 오송읍 연제리 | 2018-08-29 | 2010 | |
| 비하동계룡리슈빌 | 125 | 25,000만원 평당 829만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 10층 | 비하동 | 2018-08-29 | 2006 | |
| 효성 | 1507 | 23,650만원 평당 666만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 14층 | 가경동 | 2018-08-29 | 1997 | |
| 현대2 | 3029 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 복대동 | 2018-08-29 | 1999 | |
| 두진하트리움 | 2758 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 봉명동 | 2018-08-29 | 2003 | |
| 형석(992) | 992 | 10,200만원 평당 847만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 복대동 | 2018-08-29 | 1990 | |
| 효성2차 | 362 | 8,900만원 평당 650만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 5층 | 비하동 | 2018-08-29 | 1997 | |
| 청주강서동광모닝스카이 | 458 | 6,200만원 평당 1,368만원 | 15.0㎡ (4.5평) | 18층 | 강서동 | 2018-08-29 | 2016 | |
| 아트빌 | 590-1 | 4,250만원 평당 352만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 옥산면 오산리 | 2018-08-29 | 1998 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 64,500만원 평당 1,397만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 38층 | 복대동 | 2018-08-28 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 51,700만원 평당 1,369만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 29층 | 복대동 | 2018-08-28 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 36,900만원 평당 1,231만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 35층 | 복대동 | 2018-08-28 | 2010 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 35,000만원 평당 1,446만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 30층 | 복대동 | 2018-08-28 | 2015 |