아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가경푸르지오 | 1695 | 26,850만원 평당 854만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 5층 | 가경동 | 2018-08-28 | 2006 | |
| 하복대현대1 | 3098 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 복대동 | 2018-08-28 | 1999 | |
| 하복대삼일 | 3034 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 복대동 | 2018-08-28 | 1998 | |
| 강내두진하트리움 | 432 | 17,800만원 평당 895만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 12층 | 강내면 월곡리 | 2018-08-28 | 2018 | |
| 세원2차 | 1190 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 가경동 | 2018-08-28 | 1992 | |
| 삼성레미안 | 159 | 10,000만원 평당 446만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 12층 | 신봉동 | 2018-08-28 | 1992 | |
| 형석(992) | 992 | 4,850만원 평당 707만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 2층 | 복대동 | 2018-08-28 | 1990 | |
| 어울림 | 3367 | 33,400만원 평당 893만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 2층 | 복대동 | 2018-08-27 | 2009 | |
| 청주비하1차대광로제비앙 | 823 | 29,550만원 평당 1,149만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 비하동 | 2018-08-27 | 2018 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 옥산면 가락리 | 2018-08-26 | 2016 | |
| 주은 | 221-12 | 15,900만원 평당 881만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 복대동 | 2018-08-26 | 2002 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 65,000만원 평당 1,408만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 29층 | 복대동 | 2018-08-25 | 2010 | |
| 복대두진하트리움 | 3382 | 32,600만원 평당 1,269만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 복대동 | 2018-08-25 | 2015 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 옥산면 가락리 | 2018-08-25 | 2016 | |
| 벽산 | 762 | 19,500만원 평당 517만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 12층 | 가경동 | 2018-08-25 | 1992 | |
| 강내두진하트리움 | 432 | 17,800만원 평당 895만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 18층 | 강내면 월곡리 | 2018-08-25 | 2018 | |
| 세원가경골 | 1510 | 15,900만원 평당 880만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 가경동 | 2018-08-25 | 1997 | |
| 세원 | 2193 | 15,000만원 평당 744만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 6층 | 봉명동 | 2018-08-25 | 1993 | |
| 주공1 | 172 | 11,350만원 평당 799만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 봉명동 | 2018-08-25 | 1983 | |
| 효성아파트 | 300 | 9,500만원 평당 693만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 2층 | 비하동 | 2018-08-25 | 1995 |