아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 재원빌라 | 140-1 | 8,075만원 평당 695만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 4층 | 복대동 | 2018-08-25 | 1991 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 45,250만원 평당 1,198만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 6층 | 복대동 | 2018-08-24 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 34,300만원 평당 1,144만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 2층 | 복대동 | 2018-08-24 | 2010 | |
| 대원 | 1511 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 가경동 | 2018-08-24 | 1997 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 가경동 | 2018-08-24 | 1997 | |
| 우양센트럴 | 472 | 10,500만원 평당 1,159만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 21층 | 강서동 | 2018-08-24 | 2016 | |
| 대신 | 384-17 | 4,800만원 평당 265만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 옥산면 오산리 | 2018-08-24 | 1993 | |
| 주은 | 221-12 | 16,600만원 평당 920만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 복대동 | 2018-08-23 | 2002 | |
| 아트빌 | 590-1 | 7,800만원 평당 430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 옥산면 오산리 | 2018-08-23 | 1998 | |
| 우정 | 33-7 | 2,350만원 평당 343만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 13층 | 강서동 | 2018-08-23 | 1992 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 59,500만원 평당 1,289만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 36층 | 복대동 | 2018-08-22 | 2010 | |
| 우림필유 | 177 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신봉동 | 2018-08-22 | 2007 | |
| 청원쌍용예가2단지 | 429 | 22,000만원 평당 620만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 6층 | 강내면 월곡리 | 2018-08-22 | 2007 | |
| 2단지주공 | 1550 | 18,450만원 평당 1,018만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 가경동 | 2018-08-22 | 2002 | |
| 삼일 | 238-1 | 13,500만원 평당 641만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 7층 | 비하동 | 2018-08-22 | 1990 | |
| 신라 | 1603 | 12,000만원 평당 593만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 1층 | 봉명동 | 2018-08-22 | 1985 | |
| 청주강서동광모닝스카이 | 458 | 6,200만원 평당 1,368만원 | 15.0㎡ (4.5평) | 18층 | 강서동 | 2018-08-22 | 2016 | |
| 삼일무지개 | 577 | 4,800만원 평당 522만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 11층 | 운천동 | 2018-08-22 | 1994 | |
| 가경푸르지오 | 1695 | 27,950만원 평당 889만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 12층 | 가경동 | 2018-08-21 | 2006 | |
| 효성 | 1507 | 23,800만원 평당 670만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 4층 | 가경동 | 2018-08-21 | 1997 |