아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태암수정 | 1516 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 가경동 | 2018-08-21 | 1997 | |
| 2단지주공 | 1550 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 가경동 | 2018-08-21 | 2002 | |
| 태암수정 | 1516 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 가경동 | 2018-08-21 | 1997 | |
| 푸른 | 1855 | 8,200만원 평당 614만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 14층 | 봉명동 | 2018-08-21 | 1994 | |
| 대창 | 384-2 | 4,800만원 평당 265만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 옥산면 오산리 | 2018-08-21 | 1992 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 봉명동 | 2018-08-20 | 2005 | |
| 삼일무지개 | 577 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 운천동 | 2018-08-20 | 1994 | |
| 세원가경골 | 1510 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 가경동 | 2018-08-20 | 1997 | |
| 세원 | 677 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 운천동 | 2018-08-20 | 1986 | |
| 강서베리굿2차 | 482 | 7,800만원 평당 1,061만원 | 24.3㎡ (7.3평) | 3층 | 강서동 | 2018-08-20 | 2016 | |
| 명성 | 167-3 | 5,350만원 평당 401만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 2층 | 복대동 | 2018-08-20 | 1988 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 44,500만원 평당 1,179만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 20층 | 복대동 | 2018-08-19 | 2010 | |
| 오송힐데스하임 | 700 | 31,000만원 평당 936만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 20층 | 오송읍 연제리 | 2018-08-19 | 2010 | |
| 신영지웰 | 3377 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 복대동 | 2018-08-19 | 2009 | |
| 가경푸르지오 | 1695 | 26,000만원 평당 827만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 3층 | 가경동 | 2018-08-19 | 2006 | |
| 세원테마빌 | 2607 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 복대동 | 2018-08-19 | 2001 | |
| 아트빌 | 590-1 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 옥산면 오산리 | 2018-08-19 | 1998 | |
| 한성 | 529 | 6,800만원 평당 411만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 신봉동 | 2018-08-19 | 1988 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 36,800만원 평당 1,518만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 42층 | 복대동 | 2018-08-18 | 2015 | |
| 청주비하2차대광로제비앙 | 819 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 비하동 | 2018-08-18 | 2018 |