아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 34,000만원 평당 1,405만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 20층 | 복대동 | 2019-12-30 | 2015 | |
| 테크노폴리스우미린 | 850 | 33,700만원 평당 1,312만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 송절동 | 2019-12-30 | 2018 | |
| 청주복대2차두진하트리움아파트 | 3403 | 33,300만원 평당 1,470만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 12층 | 복대동 | 2019-12-30 | 2018 | |
| 신영지웰 | 3377 | 31,600만원 평당 1,231만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 복대동 | 2019-12-30 | 2009 | |
| 비하동계룡리슈빌 | 125 | 29,000만원 평당 592만원 | 161.9㎡ (49.0평) | 10층 | 비하동 | 2019-12-30 | 2006 | |
| 가로수마을한라비발디 | 1761 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 가경동 | 2019-12-30 | 2008 | |
| 청주복대2차두진하트리움아파트 | 3403 | 27,688만원 평당 1,222만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 복대동 | 2019-12-30 | 2018 | |
| 가로수마을선광로즈웰 | 1758 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 가경동 | 2019-12-30 | 2008 | |
| 진로 | 1506 | 21,500만원 평당 527만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 가경동 | 2019-12-30 | 1999 | |
| 하복대삼일 | 3034 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 복대동 | 2019-12-30 | 1998 | |
| 주공1 | 172 | 17,240만원 평당 1,054만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 5층 | 봉명동 | 2019-12-30 | 1983 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 13,500만원 평당 752만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 복대동 | 2019-12-30 | 2003 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 13,500만원 평당 753만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 복대동 | 2019-12-30 | 2003 | |
| 형석1 | 1189 | 11,850만원 평당 540만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 1층 | 가경동 | 2019-12-30 | 1992 | |
| 형석1 | 1189 | 10,750만원 평당 599만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 가경동 | 2019-12-30 | 1992 | |
| 화인테크노빌 | 455-1 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 옥산면 가락리 | 2019-12-30 | 2002 | |
| 효성아파트 | 300 | 7,850만원 평당 573만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 4층 | 비하동 | 2019-12-30 | 1995 | |
| 효성2차 | 362 | 7,500만원 평당 548만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 1층 | 비하동 | 2019-12-30 | 1997 | |
| 한성 | 529 | 6,600만원 평당 399만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 신봉동 | 2019-12-30 | 1988 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 48,000만원 평당 1,980만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 29층 | 복대동 | 2019-12-29 | 2015 |