아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 47,000만원 평당 1,567만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 33층 | 복대동 | 2019-12-29 | 2010 | |
| 테크노폴리스우미린 | 850 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송절동 | 2019-12-29 | 2018 | |
| 청주비하1차대광로제비앙 | 823 | 28,750만원 평당 1,118만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 비하동 | 2019-12-29 | 2018 | |
| 가로수마을호반베르디움 | 1759 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 가경동 | 2019-12-29 | 2008 | |
| 청주리버파크자이 | 981 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 옥산면 가락리 | 2019-12-29 | 2019 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 24,500만원 평당 763만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 9층 | 봉명동 | 2019-12-29 | 2005 | |
| 아름다운나날2차 | 3033 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 복대동 | 2019-12-29 | 2004 | |
| 아름다운나날2차 | 3033 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 복대동 | 2019-12-29 | 2004 | |
| 효성 | 1507 | 21,800만원 평당 614만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 13층 | 가경동 | 2019-12-29 | 1997 | |
| 세원테마빌 | 2607 | 18,000만원 평당 794만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 2층 | 복대동 | 2019-12-29 | 2001 | |
| 덕일 | 993 | 9,450만원 평당 630만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 복대동 | 2019-12-29 | 1989 | |
| 주공 | 528 | 6,750만원 평당 474만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 1층 | 신봉동 | 2019-12-29 | 1986 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 51,500만원 평당 1,364만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 30층 | 복대동 | 2019-12-28 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 45,000만원 평당 1,501만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 38층 | 복대동 | 2019-12-28 | 2010 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 44,800만원 평당 1,848만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 22층 | 복대동 | 2019-12-28 | 2015 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 43,000만원 평당 1,434만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 18층 | 복대동 | 2019-12-28 | 2010 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 41,500만원 평당 1,715만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 12층 | 복대동 | 2019-12-28 | 2015 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 40,900만원 평당 1,687만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 3층 | 복대동 | 2019-12-28 | 2015 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 40,000만원 평당 1,334만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 3층 | 복대동 | 2019-12-28 | 2010 | |
| 오송힐데스하임 | 700 | 39,000만원 평당 972만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 12층 | 오송읍 연제리 | 2019-12-28 | 2010 |