아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 어울림 | 3366 | 38,900만원 평당 977만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 13층 | 복대동 | 2019-12-28 | 2009 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 38,800만원 평당 1,294만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 5층 | 복대동 | 2019-12-28 | 2010 | |
| 복대두진하트리움 | 3382 | 38,600만원 평당 1,502만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 복대동 | 2019-12-28 | 2015 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 38,500만원 평당 1,284만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 15층 | 복대동 | 2019-12-28 | 2010 | |
| 어울림 | 3367 | 38,000만원 평당 1,016만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 19층 | 복대동 | 2019-12-28 | 2009 | |
| 가로수마을대원칸타빌 | 1762 | 36,500만원 평당 868만원 | 138.9㎡ (42.0평) | 9층 | 가경동 | 2019-12-28 | 2008 | |
| 어울림 | 3367 | 32,800만원 평당 1,281만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 복대동 | 2019-12-28 | 2009 | |
| 청주리버파크자이 | 981 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 옥산면 가락리 | 2019-12-28 | 2019 | |
| 오송호반베르디움 | 736 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오송읍 연제리 | 2019-12-28 | 2010 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 옥산면 가락리 | 2019-12-28 | 2016 | |
| 2단지주공 | 1550 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 가경동 | 2019-12-28 | 2002 | |
| 삼일 | 238-1 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 비하동 | 2019-12-28 | 1990 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 복대동 | 2019-12-28 | 1999 | |
| 신라 | 1603 | 9,150만원 평당 460만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 2층 | 봉명동 | 2019-12-28 | 1985 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 50,000만원 평당 1,324만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 25층 | 복대동 | 2019-12-27 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 42,000만원 평당 1,401만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 32층 | 복대동 | 2019-12-27 | 2010 | |
| 어울림 | 3367 | 39,700만원 평당 801만원 | 163.8㎡ (49.6평) | 15층 | 복대동 | 2019-12-27 | 2009 | |
| 가로수마을대원칸타빌 | 1762 | 38,800만원 평당 867만원 | 147.9㎡ (44.7평) | 12층 | 가경동 | 2019-12-27 | 2008 | |
| 복대두진하트리움 | 3382 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 복대동 | 2019-12-27 | 2015 | |
| 가로수마을대원칸타빌 | 1762 | 34,000만원 평당 973만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 11층 | 가경동 | 2019-12-27 | 2008 |