아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 어울림 | 3367 | 31,000만원 평당 1,211만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 복대동 | 2019-12-27 | 2009 | |
| 가경푸르지오 | 1695 | 29,000만원 평당 747만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 1층 | 가경동 | 2019-12-27 | 2006 | |
| 복대두진하트리움 | 3382 | 28,000만원 평당 1,545만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 복대동 | 2019-12-27 | 2015 | |
| 대주피오레1차 | 295-40 | 21,400만원 평당 834만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 비하동 | 2019-12-27 | 2008 | |
| 강내두진하트리움 | 432 | 18,100만원 평당 910만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 6층 | 강내면 월곡리 | 2019-12-27 | 2018 | |
| 대원 | 221-7 | 16,750만원 평당 652만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 복대동 | 2019-12-27 | 1999 | |
| 강서베리굿3차 | 502 | 15,390만원 평당 1,061만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 6층 | 강서동 | 2019-12-27 | 2017 | |
| 세원가경골 | 1510 | 14,400만원 평당 797만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 가경동 | 2019-12-27 | 1997 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 옥산면 가락리 | 2019-12-27 | 2016 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 13,600만원 평당 758만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 복대동 | 2019-12-27 | 2003 | |
| 삼성(167) | 167 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신봉동 | 2019-12-27 | 1990 | |
| 효성2차 | 362 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 비하동 | 2019-12-27 | 1997 | |
| 주공2 | 1602 | 7,300만원 평당 608만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 봉명동 | 2019-12-27 | 1985 | |
| 주공 | 528 | 6,200만원 평당 517만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 신봉동 | 2019-12-27 | 1986 | |
| 아트빌 | 590-1 | 4,300만원 평당 356만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 옥산면 오산리 | 2019-12-27 | 1998 | |
| 아트빌 | 590-1 | 4,200만원 평당 347만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 12층 | 옥산면 오산리 | 2019-12-27 | 1998 | |
| 우정 | 33-7 | 2,900만원 평당 423만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 8층 | 강서동 | 2019-12-27 | 1992 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 74,500만원 평당 1,613만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 18층 | 복대동 | 2019-12-26 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 49,200만원 평당 1,303만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 16층 | 복대동 | 2019-12-26 | 2010 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 46,900만원 평당 1,926만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 22층 | 복대동 | 2019-12-26 | 2015 |