아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서청주파크자이 | 824 | 45,000만원 평당 1,340만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 14층 | 비하동 | 2019-12-31 | 2019 | |
| 가경푸르지오 | 1695 | 34,500만원 평당 810만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 18층 | 가경동 | 2019-12-31 | 2006 | |
| 어울림 | 3366 | 32,800만원 평당 1,088만원 | 99.7㎡ (30.1평) | 12층 | 복대동 | 2019-12-31 | 2009 | |
| 청주복대2차두진하트리움아파트 | 3403 | 31,650만원 평당 1,397만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 14층 | 복대동 | 2019-12-31 | 2018 | |
| 가경푸르지오 | 1695 | 26,300만원 평당 836만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 18층 | 가경동 | 2019-12-31 | 2006 | |
| 가경주공8단지 | 1579 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 가경동 | 2019-12-31 | 2005 | |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 오송읍 만수리 | 2019-12-31 | 2009 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 15,500만원 평당 864만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 복대동 | 2019-12-31 | 2003 | |
| 2단지주공 | 1550 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 가경동 | 2019-12-31 | 2002 | |
| 대원 | 1511 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 가경동 | 2019-12-31 | 1997 | |
| 태암수정 | 1516 | 14,300만원 평당 646만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 13층 | 가경동 | 2019-12-31 | 1997 | |
| 덕일 | 993 | 11,250만원 평당 621만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 복대동 | 2019-12-31 | 1989 | |
| 백봉 | 2043 | 6,000만원 평당 409만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 3층 | 봉명동 | 2019-12-31 | 1992 | |
| 주공 | 528 | 5,700만원 평당 474만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 신봉동 | 2019-12-31 | 1986 | |
| 한울2 | 247-1 | 5,450만원 평당 301만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 옥산면 오산리 | 2019-12-31 | 1994 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 59,200만원 평당 1,568만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 8층 | 복대동 | 2019-12-30 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 53,000만원 평당 1,404만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 4층 | 복대동 | 2019-12-30 | 2010 | |
| 청주지웰시티푸르지오 | 3404 | 39,000만원 평당 1,522만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 27층 | 복대동 | 2019-12-30 | 2019 | |
| 어울림 | 3366 | 38,000만원 평당 957만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 17층 | 복대동 | 2019-12-30 | 2009 | |
| 가로수마을대원칸타빌 | 1762 | 36,000만원 평당 857만원 | 138.9㎡ (42.0평) | 9층 | 가경동 | 2019-12-30 | 2008 |