아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IJFOCUS | 795 | 7,800만원 평당 1,119만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 8층 | 봉명동 | 2020-03-30 | 2017 | |
| 강서베리굿2차 | 482 | 7,000만원 평당 1,106만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 16층 | 강서동 | 2020-03-30 | 2016 | |
| 신영지웰 | 3377 | 33,500만원 평당 1,305만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 복대동 | 2020-03-29 | 2009 | |
| 가경푸르지오 | 1695 | 27,200만원 평당 865만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 12층 | 가경동 | 2020-03-29 | 2006 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 14,600만원 평당 805만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 옥산면 가락리 | 2020-03-29 | 2016 | |
| 포빌 | 853-5 | 14,200만원 평당 994만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 11층 | 복대동 | 2020-03-29 | 2017 | |
| 한울2 | 247-1 | 4,900만원 평당 271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 옥산면 오산리 | 2020-03-29 | 1994 | |
| 대신 | 384-17 | 3,950만원 평당 218만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 옥산면 오산리 | 2020-03-29 | 1993 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 54,000만원 평당 1,430만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 3층 | 복대동 | 2020-03-28 | 2010 | |
| 복대두진하트리움 | 3382 | 38,400만원 평당 1,494만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 복대동 | 2020-03-28 | 2015 | |
| 신영지웰 | 3377 | 35,400만원 평당 1,379만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 복대동 | 2020-03-28 | 2009 | |
| 어울림 | 3366 | 35,000만원 평당 1,161만원 | 99.7㎡ (30.1평) | 19층 | 복대동 | 2020-03-28 | 2009 | |
| 오송대원칸타빌 | 740 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 오송읍 연제리 | 2020-03-28 | 2011 | |
| 어울림 | 3367 | 31,100만원 평당 1,215만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 복대동 | 2020-03-28 | 2009 | |
| 청주비하1차대광로제비앙 | 823 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 비하동 | 2020-03-28 | 2018 | |
| 청주리버파크자이 | 981 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 옥산면 가락리 | 2020-03-28 | 2019 | |
| 가로수마을호반베르디움 | 1759 | 27,400만원 평당 1,067만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 가경동 | 2020-03-28 | 2008 | |
| 가로수마을호반베르디움 | 1759 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 가경동 | 2020-03-28 | 2008 | |
| 오송호반베르디움 | 736 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 오송읍 연제리 | 2020-03-28 | 2010 | |
| 오송대원칸타빌 | 740 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 오송읍 연제리 | 2020-03-28 | 2011 |