아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 64,300만원 평당 1,703만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 24층 | 복대동 | 2020-03-31 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 57,000만원 평당 1,510만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 37층 | 복대동 | 2020-03-31 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 54,500만원 평당 1,443만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 5층 | 복대동 | 2020-03-31 | 2010 | |
| 어울림 | 3366 | 37,700만원 평당 1,008만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 3층 | 복대동 | 2020-03-31 | 2009 | |
| 어울림 | 3366 | 34,400만원 평당 920만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 1층 | 복대동 | 2020-03-31 | 2009 | |
| 가경푸르지오 | 1695 | 26,300만원 평당 836만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 13층 | 가경동 | 2020-03-31 | 2006 | |
| 진로 | 1506 | 23,200만원 평당 569만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 가경동 | 2020-03-31 | 1999 | |
| 신성청원미소지움 | 388 | 20,370만원 평당 797만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 강내면 탑연리 | 2020-03-31 | 2008 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 옥산면 가락리 | 2020-03-31 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 옥산면 가락리 | 2020-03-31 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 옥산면 가락리 | 2020-03-31 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 옥산면 가락리 | 2020-03-31 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 옥산면 가락리 | 2020-03-31 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 옥산면 가락리 | 2020-03-31 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 옥산면 가락리 | 2020-03-31 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 옥산면 가락리 | 2020-03-31 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 옥산면 가락리 | 2020-03-31 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 옥산면 가락리 | 2020-03-31 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 옥산면 가락리 | 2020-03-31 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 옥산면 가락리 | 2020-03-31 | 2016 |