아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세원느티마을 | 2461 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 복대동 | 2020-03-31 | 1999 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 14,600만원 평당 805만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 복대동 | 2020-03-31 | 1999 | |
| 형석1 | 1189 | 14,500만원 평당 660만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 12층 | 가경동 | 2020-03-31 | 1992 | |
| 형석1 | 1189 | 13,700만원 평당 624만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 13층 | 가경동 | 2020-03-31 | 1992 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 13,600만원 평당 751만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 가경동 | 2020-03-31 | 1997 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 13,550만원 평당 747만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 옥산면 가락리 | 2020-03-31 | 2016 | |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 953 | 13,550만원 평당 747만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 옥산면 가락리 | 2020-03-31 | 2016 | |
| 삼일무지개 | 577 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 운천동 | 2020-03-31 | 1994 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 가경동 | 2020-03-31 | 1997 | |
| 백봉 | 2043 | 5,700만원 평당 389만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 봉명동 | 2020-03-31 | 1992 | |
| 청주비하2차대광로제비앙 | 819 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 비하동 | 2020-03-30 | 2018 | |
| 청주리버파크자이 | 981 | 26,800만원 평당 1,147만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 27층 | 옥산면 가락리 | 2020-03-30 | 2019 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 23,600만원 평당 919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 봉명동 | 2020-03-30 | 2005 | |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 오송읍 만수리 | 2020-03-30 | 2009 | |
| 세원테마빌 | 2607 | 18,000만원 평당 794만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 복대동 | 2020-03-30 | 2001 | |
| 동부 | 1517 | 16,650만원 평당 758만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 9층 | 가경동 | 2020-03-30 | 1998 | |
| IJFOCUS | 795 | 14,750만원 평당 1,064만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 13층 | 봉명동 | 2020-03-30 | 2017 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 가경동 | 2020-03-30 | 1997 | |
| 덕일한마음 | 1515 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 가경동 | 2020-03-30 | 1997 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 가경동 | 2020-03-30 | 1997 |