아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비하동계룡리슈빌 | 125 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 비하동 | 2020-03-28 | 2006 | |
| 강내두진하트리움 | 432 | 18,000만원 평당 905만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 11층 | 강내면 월곡리 | 2020-03-28 | 2018 | |
| 동부 | 1517 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 가경동 | 2020-03-28 | 1998 | |
| 현대2 | 3029 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 복대동 | 2020-03-28 | 1999 | |
| 현대2 | 3029 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 복대동 | 2020-03-28 | 1999 | |
| 삼성레미안 | 159 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신봉동 | 2020-03-28 | 1992 | |
| 주공2 | 1602 | 7,300만원 평당 608만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 봉명동 | 2020-03-28 | 1985 | |
| 신해블루지움 | 459 | 6,500만원 평당 1,175만원 | 18.3㎡ (5.5평) | 25층 | 강서동 | 2020-03-28 | 2017 | |
| 이랜드타운힐스싱글스위트청주 | 460 | 6,400만원 평당 1,060만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 5층 | 강서동 | 2020-03-28 | 2019 | |
| 삼일무지개 | 577 | 4,220만원 평당 459만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 5층 | 운천동 | 2020-03-28 | 1994 | |
| 두산위브지웰시티2차 | 3381 | 47,700만원 평당 1,968만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 35층 | 복대동 | 2020-03-27 | 2015 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 47,500만원 평당 1,584만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 31층 | 복대동 | 2020-03-27 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 43,000만원 평당 1,434만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 19층 | 복대동 | 2020-03-27 | 2010 | |
| 청주비하1차대광로제비앙 | 823 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 비하동 | 2020-03-27 | 2018 | |
| 비하동계룡리슈빌 | 125 | 28,500만원 평당 582만원 | 161.9㎡ (49.0평) | 14층 | 비하동 | 2020-03-27 | 2006 | |
| 모아미래도 | 726 | 26,200만원 평당 1,022만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 오송읍 연제리 | 2020-03-27 | 2010 | |
| 우림필유 | 177 | 25,700만원 평당 796만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 5층 | 신봉동 | 2020-03-27 | 2007 | |
| 대주피오레1차 | 295-40 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 비하동 | 2020-03-27 | 2008 | |
| 주공1 | 172 | 18,060만원 평당 1,271만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 봉명동 | 2020-03-27 | 1983 | |
| 하이젠시티 | 757 | 10,500만원 평당 810만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 17층 | 봉명동 | 2020-03-27 | 2015 |