아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 형석1 | 1189 | 10,200만원 평당 568만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 가경동 | 2020-03-27 | 1992 | |
| 효성2차 | 362 | 8,500만원 평당 621만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 5층 | 비하동 | 2020-03-27 | 1997 | |
| 한성 | 529 | 7,000만원 평당 424만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 1층 | 신봉동 | 2020-03-27 | 1988 | |
| 그린나래 | 621-4 | 6,000만원 평당 576만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 2층 | 오송읍 서평리 | 2020-03-27 | 2006 | |
| 그린나래 | 621-4 | 6,000만원 평당 576만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 7층 | 오송읍 서평리 | 2020-03-27 | 2006 | |
| 그린나래 | 621-4 | 6,000만원 평당 576만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 3층 | 오송읍 서평리 | 2020-03-27 | 2006 | |
| 그린나래 | 621-4 | 3,800만원 평당 589만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 7층 | 오송읍 서평리 | 2020-03-27 | 2006 | |
| 그린나래 | 621-4 | 3,800만원 평당 589만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 1층 | 오송읍 서평리 | 2020-03-27 | 2006 | |
| 재원 | 64-4 | 3,000만원 평당 437만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 5층 | 비하동 | 2020-03-27 | 1991 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 42,100만원 평당 1,404만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 12층 | 복대동 | 2020-03-26 | 2010 | |
| 가로수마을호반베르디움 | 1759 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 가경동 | 2020-03-26 | 2008 | |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 오송읍 연제리 | 2020-03-26 | 2010 | |
| 청주리버파크자이 | 981 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 옥산면 가락리 | 2020-03-26 | 2019 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 봉명동 | 2020-03-26 | 2005 | |
| 대원 | 221-7 | 17,100만원 평당 704만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 5층 | 복대동 | 2020-03-26 | 1999 | |
| 두진하트리움 | 2758 | 17,100만원 평당 667만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 봉명동 | 2020-03-26 | 2003 | |
| 대원 | 221-7 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 복대동 | 2020-03-26 | 1999 | |
| 아트빌 | 590-1 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 옥산면 오산리 | 2020-03-26 | 1998 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 102,800만원 평당 1,725만원 | 197.0㎡ (59.6평) | 45층 | 복대동 | 2020-03-25 | 2010 | |
| 오송힐데스하임 | 700 | 53,500만원 평당 1,012만원 | 174.8㎡ (52.9평) | 9층 | 오송읍 연제리 | 2020-03-25 | 2010 |