아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영지웰시티1차 | 102동 3379 | 131,800만원 평당 2,854만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 36층 | 복대동 | 2024-11-30 | 2010 | 중개거래 |
| 청주가경아이파크2단지 | 204동동 2236 | 70,400만원 평당 2,204만원 | 105.6㎡ (31.9평) | 19층 | 가경동 | 2024-11-30 | 2020 | 중개거래 |
| 두산위브지웰시티2차 | 205동 3381 | 61,000만원 평당 2,521만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 25층 | 복대동 | 2024-11-30 | 2015 | 중개거래 |
| 청주복대2차두진하트리움아파트 | 204동동 3403 | 44,000만원 평당 1,942만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 12층 | 복대동 | 2024-11-30 | 2018 | 중개거래 |
| 청주테크노폴리스우방아이유쉘1단지 | 101동동 842 | 42,300만원 평당 1,646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 송절동 | 2024-11-30 | 2018 | 중개거래 |
| 청주리버파크자이 | 103동동 981 | 36,200만원 평당 1,409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 옥산면 가락리 | 2024-11-30 | 2019 | 중개거래 |
| 오송대원칸타빌 | 701동 740 | 34,300만원 평당 1,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오송읍 연제리 | 2024-11-30 | 2011 | 중개거래 |
| 현대2 | 211동 3029 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 복대동 | 2024-11-30 | 1999 | 중개거래 |
| 삼영 | 159-2 | 3,600만원 평당 275만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 5층 | 옥산면 오산리 | 2024-11-30 | 1989 | 중개거래 |
| 신영지웰시티1차 | 107동 3379 | 88,500만원 평당 2,344만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 16층 | 복대동 | 2024-11-29 | 2010 | 중개거래 |
| 신영지웰시티1차 | 108동 3379 | 66,500만원 평당 2,218만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 6층 | 복대동 | 2024-11-29 | 2010 | 중개거래 |
| 오송역동아라이크텐 | 108동동 1527 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 오송읍 봉산리 | 2024-11-29 | 2020 | 직거래 |
| 오송역동아라이크텐 | 110동동 1527 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 오송읍 봉산리 | 2024-11-29 | 2020 | 직거래 |
| 오송역동아라이크텐 | 109동동 1527 | 38,560만원 평당 1,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 오송읍 봉산리 | 2024-11-29 | 2020 | 직거래 |
| 가로수마을선광로즈웰 | 105동 1758 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 가경동 | 2024-11-29 | 2008 | 중개거래 |
| 청주리버파크자이 | 113동동 981 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 옥산면 가락리 | 2024-11-29 | 2019 | 중개거래 |
| 효성아파트 | 201동 300 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 비하동 | 2024-11-29 | 1995 | 직거래 |
| 효성2차 | 302동 362 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 비하동 | 2024-11-29 | 1997 | 중개거래 |
| 푸른 | 102동 1855 | 7,900만원 평당 592만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 8층 | 봉명동 | 2024-11-29 | 1994 | 중개거래 |
| 청주지웰시티푸르지오 | 301동 3404 | 64,000만원 평당 2,498만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 26층 | 복대동 | 2024-11-28 | 2019 | 중개거래 |