아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오송역동아라이크텐 | 106동동 1527 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 오송읍 봉산리 | 2024-11-28 | 2020 | 직거래 |
| 오송역동아라이크텐 | 108동동 1527 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 오송읍 봉산리 | 2024-11-28 | 2020 | 직거래 |
| 세원2차 | 104동 1190 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 가경동 | 2024-11-28 | 1992 | 직거래 |
| 주공 | 104동 528 | 10,000만원 평당 832만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 신봉동 | 2024-11-28 | 1986 | 중개거래 |
| IJFOCUS | 주건축물제1동동 795 | 7,530만원 평당 802만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 18층 | 봉명동 | 2024-11-28 | 2017 | 직거래 |
| 청주테크노폴리스신영지웰푸르지오 | 105동 213 | 63,700만원 평당 2,106만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 9층 | 문암동 | 2024-11-27 | 2022 | 직거래 |
| 청주테크노폴리스신영지웰푸르지오 | 213 | 58,000만원 평당 1,918만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 9층 | 문암동 | 2024-11-27 | 2022 | 직거래 |
| 오송역동아라이크텐 | 108동동 1527 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오송읍 봉산리 | 2024-11-27 | 2020 | 직거래 |
| 오송역동아라이크텐 | 106동동 1527 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 오송읍 봉산리 | 2024-11-27 | 2020 | 직거래 |
| 오송역동아라이크텐 | 110동동 1527 | 38,120만원 평당 1,483만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 오송읍 봉산리 | 2024-11-27 | 2020 | 직거래 |
| 청주리버파크자이 | 111동동 981 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 옥산면 가락리 | 2024-11-27 | 2019 | 중개거래 |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 204동 809 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 비하동 | 2024-11-27 | 2009 | 중개거래 |
| 봉명아이파크 | 111동 2752 | 28,700만원 평당 894만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 13층 | 봉명동 | 2024-11-27 | 2005 | 중개거래 |
| 현대2 | 213동 3029 | 20,300만원 평당 1,118만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 복대동 | 2024-11-27 | 1999 | 중개거래 |
| 아름다운나날영조1 | 107동 2456 | 16,800만원 평당 936만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 복대동 | 2024-11-27 | 2003 | 중개거래 |
| 효성2차 | 362 | 14,700만원 평당 812만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 비하동 | 2024-11-27 | 1997 | 중개거래 |
| 삼일원앙 | 103동동 1514 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 가경동 | 2024-11-27 | 1997 | 직거래 |
| 대원 | 103동동 1511 | 13,000만원 평당 862만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 가경동 | 2024-11-27 | 1997 | 중개거래 |
| 주공2 | 112동 1602 | 12,758만원 평당 683만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 5층 | 봉명동 | 2024-11-27 | 1985 | 중개거래 |
| 청주리버파크자이 | 107동동 981 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 옥산면 가락리 | 2024-11-26 | 2019 | 중개거래 |