아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 206동 809 | 32,600만원 평당 1,268만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 비하동 | 2024-11-26 | 2009 | 중개거래 |
| 형석2 | 201동 766 | 21,900만원 평당 870만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 11층 | 가경동 | 2024-11-26 | 1993 | 중개거래 |
| 형석1 | 105동동 1189 | 13,500만원 평당 752만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 가경동 | 2024-11-26 | 1992 | 중개거래 |
| 주공2 | 105동 1602 | 12,300만원 평당 755만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 2층 | 봉명동 | 2024-11-26 | 1985 | 중개거래 |
| 형석 | 4동 676 | 7,000만원 평당 583만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 운천동 | 2024-11-26 | 1987 | 직거래 |
| 청주가경아이파크3단지 | 301동동 2276 | 64,900만원 평당 2,524만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 가경동 | 2024-11-25 | 2021 | 중개거래 |
| 오송힐데스하임 | 802동 700 | 61,000만원 평당 1,520만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 26층 | 오송읍 연제리 | 2024-11-25 | 2010 | 중개거래 |
| 청주테크노폴리스푸르지오 | 104동동 851 | 48,500만원 평당 1,886만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 송절동 | 2024-11-25 | 2018 | 중개거래 |
| 오송역동아라이크텐 | 106동동 1527 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 오송읍 봉산리 | 2024-11-25 | 2020 | 직거래 |
| 오송역동아라이크텐 | 106동동 1527 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 오송읍 봉산리 | 2024-11-25 | 2020 | 직거래 |
| 오송역동아라이크텐 | 104동동 1527 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 오송읍 봉산리 | 2024-11-25 | 2020 | 직거래 |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 203동 809 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 비하동 | 2024-11-25 | 2009 | 중개거래 |
| 벽산 | 105동 762 | 20,000만원 평당 530만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 6층 | 가경동 | 2024-11-25 | 1992 | 중개거래 |
| 청주강서동광모닝스카이 | 청주 강서 동광모닝스카이동 458 | 5,000만원 평당 1,103만원 | 15.0㎡ (4.5평) | 20층 | 강서동 | 2024-11-25 | 2016 | 중개거래 |
| 서호이타운 | 102동 3-1 | 4,700만원 평당 397만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 7층 | 강내면 황탄리 | 2024-11-25 | 2001 | 중개거래 |
| 가경자이 | 106동동 2258 | 51,300만원 평당 2,238만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 25층 | 가경동 | 2024-11-24 | 2020 | 중개거래 |
| 청주테크노폴리스푸르지오 | 103동동 851 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 송절동 | 2024-11-24 | 2018 | 중개거래 |
| 청주테크노폴리스푸르지오 | 101동동 851 | 46,700만원 평당 1,816만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송절동 | 2024-11-24 | 2018 | 중개거래 |
| 테크노폴리스우미린 | 112동동 850 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 송절동 | 2024-11-24 | 2018 | 중개거래 |
| 청주테크노폴리스신영지웰푸르지오 | 107동 213 | 36,500만원 평당 2,012만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 문암동 | 2024-11-24 | 2022 | 중개거래 |