아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청주테크노폴리스신영지웰푸르지오 | 101동 213 | 36,000만원 평당 1,984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 문암동 | 2024-11-24 | 2022 | 중개거래 |
| 흥덕코오롱하늘채아파트 | 114동동 953 | 20,300만원 평당 1,120만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 옥산면 가락리 | 2024-11-24 | 2016 | 중개거래 |
| 화인테크노빌 | 102동 455-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 옥산면 가락리 | 2024-11-24 | 2002 | 중개거래 |
| 옥산금정 | 103동 589-1 | 4,000만원 평당 426만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 3층 | 옥산면 오산리 | 2024-11-24 | 1997 | 직거래 |
| 옥산금정 | 103동 589-1 | 4,000만원 평당 426만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 9층 | 옥산면 오산리 | 2024-11-24 | 1997 | 직거래 |
| 청주가경아이파크3단지 | 307동동 2276 | 74,500만원 평당 2,331만원 | 105.6㎡ (32.0평) | 16층 | 가경동 | 2024-11-23 | 2021 | 중개거래 |
| 신영지웰시티1차 | 108동 3379 | 72,500만원 평당 2,418만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 39층 | 복대동 | 2024-11-23 | 2010 | 중개거래 |
| 두산위브지웰시티2차 | 207동 3381 | 59,000만원 평당 2,434만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 2층 | 복대동 | 2024-11-23 | 2015 | 중개거래 |
| 서청주파크자이 | 107동동 824 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 비하동 | 2024-11-23 | 2019 | 중개거래 |
| 모아미래도 | 501동 726 | 39,000만원 평당 1,521만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 오송읍 연제리 | 2024-11-23 | 2010 | 중개거래 |
| 신성청원미소지움 | 102동 388 | 37,500만원 평당 1,050만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 8층 | 강내면 탑연리 | 2024-11-23 | 2008 | 중개거래 |
| 가경주공7단지 | 705동 1581 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 가경동 | 2024-11-23 | 2005 | 중개거래 |
| 덕일한마음 | 104동동 1515 | 15,050만원 평당 829만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 가경동 | 2024-11-23 | 1997 | 중개거래 |
| 세원가경골 | 109동 1510 | 12,900만원 평당 1,019만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 가경동 | 2024-11-23 | 1997 | 중개거래 |
| 나보나시티 | 청주 강서 나보나시티동 470 | 11,000만원 평당 1,268만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 14층 | 강서동 | 2024-11-23 | 2021 | 중개거래 |
| 효성 | 162-4 | 5,400만원 평당 476만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 1층 | 복대동 | 2024-11-23 | 1985 | 중개거래 |
| 어울림 | 107동 3366 | 49,500만원 평당 1,642만원 | 99.7㎡ (30.1평) | 12층 | 복대동 | 2024-11-22 | 2009 | 중개거래 |
| 서청주파크자이 | 109동동 824 | 49,400만원 평당 1,922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 비하동 | 2024-11-22 | 2019 | 중개거래 |
| 가로수마을호반베르디움 | 210동 1759 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 가경동 | 2024-11-22 | 2008 | 중개거래 |
| 청주테크노폴리스신영지웰푸르지오 | 108동 213 | 39,000만원 평당 2,150만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 문암동 | 2024-11-22 | 2022 | 중개거래 |