아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오송역동아라이크텐 | 108동동 1527 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 오송읍 봉산리 | 2024-11-22 | 2020 | 직거래 |
| 오송역동아라이크텐 | 110동동 1527 | 38,560만원 평당 1,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 오송읍 봉산리 | 2024-11-22 | 2020 | 직거래 |
| 청주리버파크자이 | 116동동 981 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 옥산면 가락리 | 2024-11-22 | 2019 | 중개거래 |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 201동 809 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 비하동 | 2024-11-22 | 2009 | 중개거래 |
| 세원가경골 | 104동 1510 | 17,100만원 평당 946만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 가경동 | 2024-11-22 | 1997 | 중개거래 |
| 대원 | 103동동 1511 | 16,700만원 평당 921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 가경동 | 2024-11-22 | 1997 | 중개거래 |
| 덕일한마음 | 101동동 1515 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 가경동 | 2024-11-22 | 1997 | 중개거래 |
| 대원 | 108동 221-7 | 15,250만원 평당 841만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 복대동 | 2024-11-22 | 1999 | 중개거래 |
| 효성아파트 | 102동 300 | 10,500만원 평당 766만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 3층 | 비하동 | 2024-11-22 | 1995 | 중개거래 |
| 일송그린 | 227 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 강내면 월곡리 | 2024-11-22 | 1998 | 직거래 |
| 신영지웰시티1차 | 102동 3379 | 72,000만원 평당 2,401만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 36층 | 복대동 | 2024-11-21 | 2010 | 중개거래 |
| 오송역동아라이크텐 | 109동동 1527 | 38,560만원 평당 1,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 오송읍 봉산리 | 2024-11-21 | 2020 | 직거래 |
| 청주테크노폴리스신영지웰푸르지오 | 112동 213 | 36,000만원 평당 1,987만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 문암동 | 2024-11-21 | 2022 | 중개거래 |
| 오송상록롯데캐슬 | 307동 731 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 오송읍 연제리 | 2024-11-21 | 2010 | 중개거래 |
| 우림필유 | 107동 177 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신봉동 | 2024-11-21 | 2007 | 중개거래 |
| 태암수정 | 101동동 1516 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 가경동 | 2024-11-21 | 1997 | 중개거래 |
| 대림 | 1동 37-1 | 10,300만원 평당 581만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 7층 | 강서동 | 2024-11-21 | 1990 | 중개거래 |
| 푸른 | 102동 1855 | 9,150만원 평당 685만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 10층 | 봉명동 | 2024-11-21 | 1994 | 직거래 |
| 이랜드타운힐스싱글스위트청주 | 이랜드타운힐스 싱글스위트 청주동 460 | 6,990만원 평당 1,158만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 16층 | 강서동 | 2024-11-21 | 2019 | 중개거래 |
| 두산위브지웰시티2차 | 205동 3381 | 54,800만원 평당 2,261만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 4층 | 복대동 | 2024-11-20 | 2015 | 중개거래 |